Наверх
15.01.2020, 22:06

В Самарской области муж изменил жене в постели с вибрирующим смартфоном

В Самарской области муж изменил жене в постели с вибрирующим смартфоном
16+
Фото: blog.postel-deluxe.ru
После свадьбы жена перестала вызывать у него сексуальное влечение

Житель Самарской области изменил жене в постели с вибрирующим смартфоном. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

По словам молодого человека, после свадьбы жена перестала вызывать у него сексуальное влечение.

- Когда приходит время сна, я ставлю телефон виброрежим, а вот интернет не отключаю. Когда мне присылают сообщения, то я возбуждаюсь от вибрации. Это происходит только с выключенным экраном. Думаю о сексе только, когда расстаюсь со смартфоном и кладу его на тумбочку, - заявил самарец.

Помимо этого парень сообщил, что ходит в туалет с мобильным устройством.

- Ничего не могу с собой поделать. Всего пристально смотрю в темный экран. А если он разрядится, то вообще нервничаю, - говорит молодой парень.

Парень решил бороться со своей зависимостью и удалил все аккаунты в социальных сетях. 

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 января 2020, 22:13
Егор, а Приборкинав курсе твоих местных изваяний?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:14
Посрал сегодня тpи раза. Один утром жидко после вечернего пива.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:15
Второй раз тоже жидко. После ночного рассольника.
Согласны с автором?
Александр15 января 2020, 22:16
А это точно новости не от туда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:16
А вот в третий раз только пукнуть смог, но трусы, штаны и унитаз тeпepь под замену.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:19
Taк и нe пoЛУЧилocь cъecть твёpдyю кaкaxy, чтoбы пoдyмaть o ceкce.:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:20
Что за xepнб я прочитал
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Что за xepнб я прочитал
Пepeкреститесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:38
Прогород моральные уроды
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:41
Пo cтeнe бeжит пeльмeнь, вce кoлeнки в oгyрцax, a вoлoдя мoлoдeц, вcю cтpaнy нaкopмит.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
А вот в третий раз только пукнуть смог, но трусы, штаны и унитаз тeпepь под замену.
Прекрати жрать шарики от подшипников :-):-D
Согласны с автором?
Дымок15 января 2020, 22:51
Put-in my...
Согласны с автором?
Шнублик15 января 2020, 22:51
Он его в gопу что ли суёт?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Прекрати жрать шарики от подшипников :-):-D
А как тогда поддеживать физическую форму?
Согласны с автором?
Прочелсинтересом15 января 2020, 23:34
Совсем в [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 января 2020, 23:37
Интернет заваливают плавно и почти незаметно8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 января 2020, 23:37
Согласны с автором?
Непонимающий16 января 2020, 00:04
Что это за новости?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Анальная пробка?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Что это за новости?
Обычные оттудовские новости. Только откуда у кошелька смартфон?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Анальная пробка?
Какельско-анальная!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 05:39
Егорка, зачем писать про свои болезни?Сходи к врачу.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 января 2020, 07:20
МОСКВИЧ-412=-D!!!!
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 января 2020, 07:42
На каком этапе работы редакторы ПГ осознают свою никчёмность?;-|
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
На каком этапе работы редакторы ПГ осознают свою никчёмность?;-|
Так туда сразу никчёмных на работу принимают. Нормальным, там не место!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 08:33
Доброе утро, снусмумрики, снусмумры и снусмумрихи!=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 08:51
ну и [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 14:36
Вот это "достойная" новость! Позор тому, кто это пишет!
Согласны с автором?
Пётр Петрович16 января 2020, 18:34
Кто знает, где в Кошелеве сделать обрезание? Чтобы стать избранным?
Согласны с автором?