Наверх
16.01.2020, 14:45

В стране скоро состоится всероссийское голосование по поправкам в Конституцию

В стране скоро состоится всероссийское голосование по поправкам в Конституцию
16+
Законопроекты вынесут на обсуждение уже через месяц

В Совете Федерации рассказали, когда пройдет голосование за поправки в Конституцию РФ. Как сообщает Тасс, планируется, что голосование пройдет до первого мая текущего года. Напомним,  о планируемых поправках в Конституцию сообщил  президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию.

До 1 мая пройдет всероссийское добровольное голосование по законопроектам, которые будут касаться внесения поправок в Конституцию, голосование пройдет в один из выходных дней", - сказал источник.

Он добавил, что сейчас разрабатывается порядок проведения голосования. А законопроекты по поправкам, скорее всего, внесут в Думу не позже марта текущего года. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 января 2020, 14:57
    С такой скорость добрые дела не делают
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 января 2020, 14:59
    Питерская команда плавно уходит на смену ей готовят новую команду под новые исторические реалииB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:10
    Пpи фaшиcтcкиx peжимax нe бывaeт нe выбopoв нe гoлocoвaний. Нapиcyют ,кaк oбычнo, чe кpeмлeкapликy нaдo.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:15
    Интepecнo, cкoлькo paз Стpeлкa пo пyти дoмoй кoчeпыжнeтcя?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:17
    И ведь найдутся идиоты, голосующие ЗА.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:32
    Выбора нет,только борьба.
    Согласны с автором?
    Стрелка16 января 2020, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Интepecнo, cкoлькo paз Стpeлкa пo пyти дoмoй кoчeпыжнeтcя?
    ;-|
    хотитe проводить под ручку?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Пpи фaшиcтcкиx peжимax нe бывaeт нe выбopoв нe гoлocoвaний. Нapиcyют ,кaк oбычнo, чe кpeмлeкapликy нaдo.
    Больше страданий, хавно навальновское!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:44
    B-| без комментариев
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И ведь найдутся идиоты, голосующие ЗА.
    97000
    Согласны с автором?
    Дымок16 января 2020, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Интepecнo, cкoлькo paз Стpeлкa пo пyти дoмoй кoчeпыжнeтcя?
    Ни сколько. Там всё растаяло..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ли обоссаный?
    Согласны с автором?
    Дымок16 января 2020, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-|
    хотитe проводить под ручку?
    А мне дaдyт?8-*=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка16 января 2020, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне дaдyт?8-*=-D
    8-|>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    И ведь найдутся идиоты, голосующие ЗА.
    И немало:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Не о том думаешь, баба! О роже он своей тревожится:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка16 января 2020, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не о том думаешь, баба! О роже он своей тревожится:-D
    как бы по ней сковородой нe прилетело от жены за провожаниe посторонних?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    как бы по ней сковородой нe прилетело от жены за провожаниe посторонних?
    С чего бы..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    как бы по ней сковородой нe прилетело от жены за провожаниe посторонних?
    Ну как то так.. Или от твоего супруга, который подъездные двери с корнем вышибает
    Согласны с автором?
    Стрелка16 января 2020, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как то так.. Или от твоего супруга, который подъездные двери с корнем вышибает
    не нужно преувеличиватьB-|. Просто открывает, а не вышибает, да ещё и с корнемB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    С чего бы..=-D
    А ты проводи, и узнаешь что прилетит и откуда. Потом отпишись на ПГ если Пименовым не станешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    не нужно преувеличиватьB-|. Просто открывает, а не вышибает, да ещё и с корнемB-|
    Просто открывают - КЛЮЧАМИ! :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка16 января 2020, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто открывают - КЛЮЧАМИ! :-D
    ну так потом-то? Берутся за ручку двери и открывают. :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:30
    Пyтлep пидap.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так потом-то? Берутся за ручку двери и открывают. :-P
    Сама писАла что ключи он при открытие дверей не использует:-D
    Согласны с автором?
    Дымок16 января 2020, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты проводи, и узнаешь что прилетит и откуда. Потом отпишись на ПГ если Пименовым не станешь:-D
    Ну как бы я не трус... Но и нe бeздyмный экпepимeнтaтop...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок16 января 2020, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты проводи, и узнаешь что прилетит и откуда. Потом отпишись на ПГ если Пименовым не станешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 07:58
    Вова ручку уже накнижечке держал. И врал.
    Согласны с автором?
    Горожвнин17 января 2020, 11:34
    Голосуй, не голосуй, всё равно получишь.........
    Согласны с автором?