Наверх
16.01.2020, 14:59

В Самаре владельцев автомобилей на природном газе освободили от налога

В Самаре владельцев автомобилей на природном газе освободили от налога
16+
Фото: elitegas.ru
Власти собираются внести корректировки в закон о транспортном налоге

В Самаре автомобили на природном газе будут освобождены от налога. Речь идет о метане.  Инициатива была предложена чиновниками губернской думы сегодня, 16 января. Помимо этого на машины, которые заправляются топливом, налогооблажение будет снижено вдвое.

- Для автомобилистов будет предусмотрена скидка в размере 50 процентов. В 63 регионе с 2020 по 2023 год заправок будет порядка 18, - уточнили чиновники.

Речь идет о постройке новых АЗС. На данный момент обсуждается вопрос по вводу модуля на Зубчаниновском шоссе.

Напомним, в первом месяце зимы в областной столице было запущено экотакси. Автомобили будут ездить на пропане и метане.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК16 января 2020, 15:04
    Автодятлам это мало поможет ибо ихняя роль в эволюции очевидна а судьба у них горькаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:04
    Haвepнoe Азapoв и Лaпyшкинa yжe пepeceли нa гaзoвыe aвтo?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятлам это мало поможет ибо ихняя роль в эволюции очевидна а судьба у них горькаB-|
    Купи фетбайк, дешево.
    Согласны с автором?
    Дымок16 января 2020, 15:13
    Ой, мутят опять что-то...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, мутят опять что-то...=-D
    Скоро узнаем,не лучше для нас 100проц.
    Согласны с автором?
    МаксимМПП16 января 2020, 15:43
    Лучше освободите малоимущих хотя бы от налогов на имущество .Хотя бы тех кто сводит концы с концами на ваши мизерные зарплаты и пособия по безработице.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, мутят опять что-то...=-D
    А что тут неясного. Автобусы на метане. А чьи они, автобусы, ныне?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше освободите малоимущих хотя бы от налогов на имущество .Хотя бы тех кто сводит концы с концами на ваши мизерные зарплаты и пособия по безработице.
    970008-*
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:23
    Затевают очередное коварство
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    97000 и одного одаренного велосипедиста
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 19:15
    Отличная идея, терь можно ваще не заправляться - напердел в бак и поехал. Где купить переходник от жопы к баку, вот проблема:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Отличная идея, терь можно ваще не заправляться - напердел в бак и поехал. Где купить переходник от жопы к баку, вот проблема:-)
    В кошелевской ТЦ Мега такой переходник продается
    Согласны с автором?
    Дед16 января 2020, 20:09
    Ща цены на газ накрутят!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 07:57