Наверх
16.01.2020, 16:56

За год цены на вторичное жилье в Самаре выросли на 2,3%

За год цены на вторичное жилье в Самаре выросли на 2,3%
16+
Фото: Правда.ру
Исследование проводилось с декабря 2018 по декабрь 2019 года

В Самаре тариф на вторичное жилье вырос на 2,3%. Исследование проводилось с декабря 2018 по декабрь 2019 года. Цена составила 54 623 рублей. Об этом говорят аналитики портала Domofond.ru.

По итогам за год вторичное жилье на недвижимость выросло на 4,4% до 45 003 руб. Больше всего подорожали двухкомнатные квартиры. Сейчас их цена составляет 2 миллиона 149 тысяч рублей, то есть произошло повышение на 7,5 %.

- На данный момент в лидерах оказался города Новокузнецк. Там квадратный метр повысился почти до 40 тысяч рублей, на 14%. Помимо этого в топ-10 попали города Дальнего Востока – Владивосток, Хабаровск, южные города – Сочи, а также Новороссийск, - уточнили аналитики.

А вот вторичное жилье в Кургане понизилось на 0,8%  - почти 35 тысяч.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 января 2020, 17:02
    Сусек без котла сразу полцены теряет.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:09
    в Кypгaнe пoнизилocь нa 0,8% - пoчти З5 тыcяч.

    97000, пpичём дaвнo. И здecь вpyт.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:10
    Что за куйня на фото?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:11
    Что-то давно нет вестей от Кохно, я yжe начинаю за неё беспокоиться.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то давно нет вестей от Кохно, я yжe начинаю за неё беспокоиться.
    %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммм... Собака в подливе...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сусек без котла сразу полцены теряет.
    И ещё 25% цены за унитаз.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 18:33
    Думаю, бомж- мигрант напишет грамотнее.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И ещё 25% цены за унитаз.
    Xex, yнитaз... У вac в дeвятиэтaжкax oтдeлкa пpeмиyм-клacca гoвopят...8-*
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 января 2020, 20:13
    И тем неменее из Самары надо уезжать лучше всего в Жигулёвск=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    И тем неменее из Самары надо уезжать лучше всего в Жигулёвск=-D!!!!
    Для чего?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 22:50