Наверх
16.01.2020, 20:14

Дмитрий Азаров: Самарская область за два года значительно нарастила налоговый потенциал

Дмитрий Азаров: Самарская область за два года значительно нарастила налоговый потенциал
16+
Фото: Правительство Самарской области
Глава региона поделился опытом работы 63 региона с ФНС, а также с нынешним Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустином

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров ответил на вопросы журналистов в прямом эфире международного русскоязычного телеканала RTVI. Глава региона поделился опытом работы Самарской области с ФНС, а также с нынешним Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустином. Он возглавлял налоговую службу с 2010 года.

- Налоговый потенциал 63 региона за последние два года значительно вырос. Был увеличен объем поступлений в федеральный, и областной бюджет. В 2019 году в казну региона поступила сумма на три с половиной миллиарда рублей по сравнению с предыдущим. Прирост произошел благодаря налогу на доходы физлиц. Отмечается рост на 1,1 миллиарда рублей, - отметил Дмитрий Азаров.

По словам Губернатора, он совместно с новоиспеченным председателем правительства РФ обсудил проблемы налоговой базы.

- На данный момент ФНС по праву считается самым высокотехнологичным органов власти. Профессионализм, инновация и энергия – эти качества, присуще Михаилу Мишустину, - заявил глава 63 региона.

Стоит напомнить, что 15 января, сразу после оглашения президентом России Владимиром Путиным послания Федеральному собранию, стало известно, что правительство России во главе с председателем правительства Дмитрием Медведевым в полном составе уходит в отставку. Сегодня Госдума официально согласовала кандидатуру Михаила Мишустина на должность Председателя Правительства РФ.

 

Егор Осколков
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 января 2020, 20:20
Шлифует))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 января 2020, 20:28
Хороший ты человек Дмитрий:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 20:34
Спасибо Вам , дорогой Дмитрий Игоревич за то, что Вы для нас делаете.
Низкий Вам поклон.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Хороший ты человек Дмитрий:-)!!!!
А ещё он трезвый и опрятный.
Согласны с автором?
Дымок16 января 2020, 20:39
:-DНалоговый потенциал вырос. Да молодец, заюшка!!!=-D

Налоговую нагрузку на граждан сколько нe yвeличь - сдюжат. А вот какой производствeнный потенциал ты увеличил, реальный рост зарплат... 8-*=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок16 января 2020, 20:42
А с мусором что, обязательно с квадратов платить или по прописанным человекам? Почему бы не разрешить выбирать тариф...
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
:-DНалоговый потенциал вырос. Да молодец, заюшка!!!=-D

Налоговую нагрузку на граждан сколько нe yвeличь - сдюжат. А вот какой производствeнный потенциал ты увеличил, реальный рост зарплат... 8-*=-D
25 млн рабочих мест
Согласны с автором?
Дымок16 января 2020, 20:45
A вoт ecли бы был бы кpeпким гyбepoм - cкaзaл бы, cтaвьтe cчётчики на мycopoпpoвoды и плaтитe пo фaктy. Ho вякнуть наверх ему нини.
Согласны с автором?
Дымок16 января 2020, 20:46
Так и живём.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
25 млн рабочих мест
Точно не 97000?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 20:47
Володю Кошелева в губернаторы!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
A вoт ecли бы был бы кpeпким гyбepoм - cкaзaл бы, cтaвьтe cчётчики на мycopoпpoвoды и плaтитe пo фaктy. Ho вякнуть наверх ему нини.
Накуя нам такой глухонемой губернатор???
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Накуя нам такой глухонемой губернатор???
Но буду пытаться быть справедливым - он лучше, чем был мерк.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Шлифует))
Пипец:-D:-D:-D, если бы новым премьером стал ассенизатор, то рассказал бы как мы много производим [***]
Согласны с автором?
ПМ16 января 2020, 21:09
Мудак единоросный
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:20
ПОДЛИЗАЛ:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
ПОДЛИЗАЛ:-D
Соснул
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:39
Между строк "из народа пьём кровь".
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 22:30
Нашёл чем гордится
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Так и живём.
Выживаем
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Нашёл чем гордится
Увы положительных достижений нет у губернатора ,только обдираловка населения . Сеньор Помидор.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Увы положительных достижений нет у губернатора ,только обдираловка населения . Сеньор Помидор.
Молчаааать!!!!
Согласны с автором?
Белоусов16 января 2020, 23:22
Повысил азаров цены на жкх,мусор,капрем и радуется,хвастает
Согласны с автором?
Чипполино16 января 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Молчаааать!!!!
Простите сеньор!
Согласны с автором?
Чипполино16 января 2020, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Повысил азаров цены на жкх,мусор,капрем и радуется,хвастает
Это доставляет истиное наслаждение
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 23:45
ПЛАТИШЬ НАЛОГИ- ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ВОРОВСКОЙ РЕЖИМ!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 00:01
Это при том, что доходы населения снизились... Ну для того главного мытаря и поставили на место Менделя, надо граждан качественно ободрать.
Согласны с автором?
Белоусов17 января 2020, 06:48
Чтоб развивать произв одство,экономику над мозги,легче цены повы шать
Согласны с автором?
Сазонов17 января 2020, 06:59
Безработные грабить начнут богатеев
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
25 млн рабочих мест
Вова сказал сзарплатой2тонны бакинских
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Накуя нам такой глухонемой губернатор???
Оноленьсsобразнойухмылкой.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
ПЛАТИШЬ НАЛОГИ- ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ВОРОВСКОЙ РЕЖИМ!
Фирмыэтизаграничные810код. Онотмененаонишлют
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Безработные грабить начнут богатеев
Скоро. Поверь.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 07:46
нефтяникам- отрицательный!!!!! акциз, налоговый маневр, оффшоры, тройные!!!!! дивиденды. Жителям СО увеличение налогов минимум на 2000 руб. Молодец!
Согласны с автором?
зубник17 января 2020, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Повысил азаров цены на жкх,мусор,капрем и радуется,хвастает
На проезд ещё повысил .
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Между строк "из народа пьём кровь".
"Прирост произошел благодаря налогу на доходы физлиц. Отмечается рост на 1,1 миллиарда рублей, - отметил Дмитрий Азаров."
Согласны с автором?
зубник17 января 2020, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Это при том, что доходы населения снизились... Ну для того главного мытаря и поставили на место Менделя, надо граждан качественно ободрать.
у мытаря фамилия какая то рабочекрестьянская .незнатного роду холоп.
Согласны с автором?
Гор17 января 2020, 11:38
Ещё на совещании указывает налоговым какую фирму нельзя трогать
Согласны с автором?
Гор17 января 2020, 11:39
Лизун сранный
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2020, 08:16