«Сняли титановую пластину с шурупами»: Дима Билан готовится к серьезной операции

Известный певец Дима Билан готовится к серьезной операции. Победитель конкурса Евровидения-2008 опубликовал в своем инстаграм-аккаунте пост, в котором рассказал своим фанатам об усталости, а также, что в прошлом году дважды перенес хирургическое вмешательство. Отметим, что этот год и правда был трудным для артиста. В частности, его скандальный концерт в Самаре.

Недавно певец назвал причину своего «пьяного выступления». Билан ушел в запой после личной драмы.

- Меня, если честно, уже изрядно укачало. Это мой последний заход в хирургию! В прошлом году у меня было две операции. Из-за сломанной ноги я намучился работать с палочками и тросточками. Мне приходилось перемещаться в сложных подвесах, а если говорить про бытовую жизннь – это ужас. Я честно работал в прошлом году. Но откровенно говоря, устал. Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами. Январский отпуск провел в подготовке к операции и восстановлении, - написал в своем микроблоге Дима Билан.

По словам известного артиста, 2020 год пройдет без форс-мажоров.

- 2019 год был очень богатым на события, победы, рост и планы. Теперь все это перкочевало в 2020. Я много чего придумал и точно воплочу идеи в жизнь, чего бы мне ни стоило, - заявил Билан.

Поклонники и коллеги артиста принялись всячески его поддерживать. Комментарий с пожаланиями оставила украинская певица Светлана Лобода.

- Дима, будь здоров! Всегда! – написала Лобода.

- Пусть в 2020 осуществятся все ваши задумки от мелких до грандиозных. И пусть в нем будет как можно больше хорошего. Спасибо за душевное обращение к нам. Вы нам как родной человек. Любим, переживаем. Но вам не за что извиняться. В жизни каждого человека должны быть такие моменты. А у публичных людей и подавно, - искреннно анписала поклонница певца.

- Димочка, с очень большим уважением отношусь к вам и вашему творчеству! Выздоравливайте! Ждем новых работ и песен! – пишет еще одна поклонница Билана.

Поп-артист поблагодарил своих фолловеров за внимание и поддержку. Он пообещал вернуться к концертам уже в конце января.

- Отдельный привет всем моим слушателям и преданным поклонника, которые так мощно меня поддерживали. Я вас невероятно ценю. В конце января уже буду бегать. Туры никто не отменял, а концерты все в силе. Жизь прекрасна, - написал в своем микроблоге Дима Билан.

К слову, пост собрал уже более 60 тысяч «лайков».