Наверх
17.01.2020, 08:41

Самарская область представит в Берлине свои лучшие продукты

Самарская область представит в Берлине свои лучшие продукты
16+
Наш регион принимает участие в международной ярмарке

Сегодня, 17 января в столице Германии Берлине стартует ежегодная, 85-я выставка-ярмарка «Зеленая неделя — 2020». Россию на выставке представят 18 регионов, в том числе и Самарская область. Все российские представители представят там свои продукты питания. Выставка продлится до 26 января текущего года.
Как сообщает Сити Трафик, Самарская область повезла в Берлин свои лучшие продукты — деликатесы и полуфабрикаты, алкоголь, колбасы, хлеб, сыр, овощи и соки.

Кроме того, производители сельхозтехники 63 региона продемонстрируют на выставке свои достижения- об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Самарской области.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2020, 08:50
    Опять всё лучшее за бугор, а нам никуя.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять всё лучшее за бугор, а нам никуя.
    А вам стекломой
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 08:55
    Лучшее из КК
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 08:56
    Отвезите в Берлин пельмени из Магнита :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин17 января 2020, 08:59
    Берлин это же гейропа!!!Как же мы докатились до такого?!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 09:18
    Немцы в восторге от архитектуры самого успешного района рядом с Самарой.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Немцы в восторге от архитектуры самого успешного района рядом с Самарой.
    Тeбe тo чтo обоссаный нeймeтcя?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeбe тo чтo обоссаный нeймeтcя?:-D
    Cpaтнер19, это ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Отвезите в Берлин пельмени из Магнита :-D
    Я твой пельмень шатал! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Немцы в восторге от архитектуры самого успешного района рядом с Самарой.
    :-D:-Dосвенцим напоминает?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Cpaтнер19, это ты?
    Сратнер это ты!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeбe тo чтo обоссаный нeймeтcя?:-D
    Будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Немцы в восторге от архитектуры самого успешного района рядом с Самарой.
    Твой коммент успешно обоссан!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 12:10
    Каму там это нужно, показуха. У них свои продукты в разы лучше.
    Согласны с автором?