Наверх
17.01.2020, 10:33

В Самаре разрешили отстреливать ворон и голубей

В Самаре разрешили отстреливать ворон и голубей
16+
Это нужно для безопасности людей

В Самарской области департамент охоты и рыболовства разрешил охотиться на ворон и голубей. Соответствующий приказ ведомство опубликовало на своем сайте. Согласное ему с 15 января по 21 декабря текущего года охотники могу уничтожить 4000 ворон  и 2500 голубей. Для этого можно использовать все виды приманок  и охотничье оружие, которое разрешено на территории области.

Эта мера принята для обеспечения безопасности авиационных полетов в районе самарского аэропорта.Приказ об отстреле ворон и голубей принят в соответствии с протоколом заседания областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности No 9 от 25.12.2019.

Птицы, попавшие в двигатель самолета становятся причиной крушения самолетов, в которых гибнут сотни людей. В прошлом году из-за этого произошла катастрофа в подмосковном Раменском. Тогда самолет удалось посадить на кукурузном поле.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из под танка17 января 2020, 10:43
    А можно отстрелянных птиц к нам в гетто свозить, хоть мяска покушаем! :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 10:51
    Щас прям все охотники ринулись отстреливать ворон:-D Патроны вообще-то денех стоят
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас прям все охотники ринулись отстреливать ворон:-D Патроны вообще-то денех стоят
    Стреляют и без разрешения, егеря просят. А в союзе за две вороньих лапы, патрон давалиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас прям все охотники ринулись отстреливать ворон:-D Патроны вообще-то денех стоят
    Из рогатки, ёпта :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 11:05
    А сколько за тушку кошелька нынче дают?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 11:05
    После того как Кохно покусала мексиканская собака стал за неё переживать
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Стреляют и без разрешения, егеря просят. А в союзе за две вороньих лапы, патрон давалиB-|
    А сейчас дают?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 11:13
    А кошельков когда разрешат?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    После того как Кохно покусала мексиканская собака стал за неё переживать
    Не волнуйся, с мексиканской собакой всё хорошо
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 11:14
    собак разрешили , пернатых тоже ? а петухов кстати тоже можно ?:-D а из пневматического оружия можно ? я бы пострелял из машины
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 11:18
    для безопасности людей?голову отстреливать чтоб не гнила
    Согласны с автором?
    Максим,МПП17 января 2020, 12:07
    Так и уток в парках разрешат скоро отстреливать
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 12:22
    Встаем с колен-валежник,вороны,голуби.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    собак разрешили , пернатых тоже ? а петухов кстати тоже можно ?:-D а из пневматического оружия можно ? я бы пострелял из машины
    сипка фитюнинский откуда у тя машина?:-D
    Согласны с автором?
    сусековец17 января 2020, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас прям все охотники ринулись отстреливать ворон:-D Патроны вообще-то денех стоят
    Из лука разрешили охотиться
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    собак разрешили , пернатых тоже ? а петухов кстати тоже можно ?:-D а из пневматического оружия можно ? я бы пострелял из машины
    Можно,купи конструктор 5,5.только не забывай про большой штраф+конфискация,ну и ТБ.Да и купи еще машину.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 20:52
    А чиновников-казнокрадов когда можно будет отстреливать ?
    Согласны с автором?