Наверх
21.01.2020, 13:30

В Самаре чиновник пошел под суд за наркотики

В Самаре чиновник пошел под суд за наркотики
16+
Товар он заказывал прямо на рабочем месте

В Самаре пошел под суд  38-летний главный специалист отдела аналитической работы МЖК департамента городского хозяйства и экологии. Его признали виновным по статье 228 Приобретение и хранение наркотиков без цели сбыта.

Как выяснилось, 16 октября, находясь на рабочем месте он через интернет заказал себе наркотики и оплатил заказ через Киви-кошелек. А в тот же день, но уже вечером, около половины одиннадцатого у дома №80 по улице Стара-Загора он забрал два свертка с с гашишем общей массой 9,12 грамм. Наркотики он хранил при себе до момента задержания.

Когда следствие по этому уголовному делу закончилось — чиновник предстал перед судом. Оно было рассмотрено в особом порядке.

В итоге суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 17 тысяч рублей.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2020, 12:16
    Винопьянова покажи на фотках свою шмоньку.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 12:17
    В виде штрафа?или премии?дурища
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 12:18
    Я в шокe! Сколько бы дали лeт простомy чeловекy? Своиx нe бросаeм! Блат- всeмy голова!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 12:27
    Торчкам на заметку
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 12:50
    Пора как во Франции
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в шокe! Сколько бы дали лeт простомy чeловекy? Своиx нe бросаeм! Блат- всeмy голова!
    Ну он там сдал видимо всех с потрохами ,вот и все дела.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в шокe! Сколько бы дали лeт простомy чeловекy? Своиx нe бросаeм! Блат- всeмy голова!
    Это же чиновник ,трусливое жалкое существо .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора как во Франции
    уже набедокурили как в России в 17м
    Согласны с автором?
    Гость17 января 2020, 14:36
    Если суддить по делам - они там большей частью на гашише!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Если суддить по делам - они там большей частью на гашише!
    Мне кажется они на моменте!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 15:00
    Ну а че так жить можно. :-D
    Согласны с автором?
    чиновник17 января 2020, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а че так жить можно. :-D
    Продолжаем пыхать в рабочих кабинетах ,опасность миновала.
    Согласны с автором?
    чиновник17 января 2020, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в шокe! Сколько бы дали лeт простомy чeловекy? Своиx нe бросаeм! Блат- всeмy голова!
    С мусором напару вмазались.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 19:22
    Как же надоели с этими законами.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 19:22
    А что такого?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 19:23
    Подумаешь, человек лопает что-то? Что с того? Я в юности, помню, сам это делал. И ничего, живой.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 08:06
    Думал хиня вляпалсся. Ан нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Думал хиня вляпалсся. Ан нет.
    Хине нельзя, он на задании.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 16:53
    Виноградова!эта статья была уже на прошлой неделе.
    Согласны с автором?
    ЧЕЛОВЕК21 января 2020, 18:01