Наверх
17.01.2020, 14:44

В Самаре более трехсот детей оказались заложниками стаи бездомных собак

В Самаре более трехсот детей оказались заложниками стаи бездомных собак
16+
Местные жители не знают, что делать с этой проблемой

В Твиттере департамента городского хозяйства и главы Самары Елена Лапушкиной появилась жалоба от жителей восьмого микрорайона города. По их словам, бездомные собаки держат в страхе целый детский сад, который находится на проспекте Карлла Маркса,340. Псы, защищая свою территорию, бросаются на людей, таскают мусор с контейнерных площадок и пугают своим лаем маленьких детей.

- Кто понесёт ответственность, если во время прогулки детей в саду или во время прихода – ухода в сад эти псы накинутся на детей или родителей?! Воспитатель, родитель? Второй год не могут  справиться с задачей! Потом не говорите, что мы не обращались никуда,  - написала жительница восьмого микрорайона.

На жалобу оперативно отреагировала глава города Елена Лапушкина. Она взяла дело на личный контроль, а так же поручила департаменту городского хозяйства срочно принять меры и доложить.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2020, 15:44
    По собачьи их
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 15:44
    97 000 бездомных собак! Ужас!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    97 000 бездомных собак! Ужас!!!
    Эти псины пострашнee бyдyт, потомy что они эволюционирyют!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Эти псины пострашнee бyдyт, потомy что они эволюционирyют!
    Им даже ипотеку одобряют :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 15:51
    Какие злобные кошельки на фото
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 января 2020, 15:54
    ;-) ВОСХОЩАЮСЬ ЕТОЙ ЖЕНЩИНОЙ
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 16:09
    А вот не надо было вьетнамцам мешать на Кировском рынке, не надо!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот не надо было вьетнамцам мешать на Кировском рынке, не надо!!!
    Вьетнамцы люди брезгливые, кошельков не жрут.
    Согласны с автором?
    Скуратов17 января 2020, 16:32
    Им повесят клипсы и выпустят на прежнее место.Зато они никого не изнасилуют )))))):-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 16:54
    заплатить пары охотникам и пусть стрельнут шавок и делов то
    Согласны с автором?
    КК17 января 2020, 16:59
    Сами вы собаки >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 17:05
    Кто лапку ипал?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    заплатить пары охотникам и пусть стрельнут шавок и делов то
    Всё правильно.. стрелять и всё..
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 19:34
    Отодвинуть контейнеры с мусором и пищевыми отходами подальше от детсада и нет проблем. И овцы сыты волки целы.
    Согласны с автором?
    Кк17 января 2020, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Отодвинуть контейнеры с мусором и пищевыми отходами подальше от детсада и нет проблем. И овцы сыты волки целы.
    Пищевые отходы везите нам!
    Согласны с автором?
    Оттуда17 января 2020, 19:42
    Рыжий пёс на фото очень эротично задрал хвост:-) ЯБЫВДУЛ 8-*
    Согласны с автором?
    опрятный17 января 2020, 20:52