Наверх
17.01.2020, 22:10

МЧС убедительно просит самарцев не выходить на лед

МЧС убедительно просит самарцев не выходить на лед
16+
Ведомство также призывает горожан воздержаться от купания в Крещенские празднования

Как сообщает ГУ МЧС, из-за внезапного потепления ледяной покров на водоемах ослаб. В ходе выездного совещания, организованного около Полевого спуска, комиссия Главного управления отметила, что риск провала под лед на Волге крайне высок. В итоге МЧС Самарской области направил сегодня Елене Лапушкиной просьбу прекратить подготовку купелей на Волге и других открытых водоемов.

Управление также отметило, что прогноз о похолодании до минусовых температур, которое было предоставлено ведомству еще 13 января, не подтвердился. В связи с этим МЧС настоятельно рекомендует самарцам не выходить на ледяной покров на открытых водоемах до того, как установится минусовая температура. Также ведомство советует горожанам отказаться от праздничных купаний, приуроченных к Крещению Господня - сейчас это крайне опасно. 

 

Pro Gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 января 2020, 23:08
    Пойти пожрать чтоли...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 23:16
    67
    Согласны с автором?
    Кк17 января 2020, 23:26
    Как запрещён??? Но там же вкусные уточки!!!
    Согласны с автором?
    КК17 января 2020, 23:29
    C makoй noгoдoй я mak дyмаю мoжнo u cmekлonakemы смeлo nponuвamь. B-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда17 января 2020, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Как запрещён??? Но там же вкусные уточки!!!
    Где?????
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Пойти пожрать чтоли...
    конечно сходи дымок
    Согласны с автором?
    Оттуда17 января 2020, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    C makoй noгoдoй я mak дyмаю мoжнo u cmekлonakemы смeлo nponuвamь. B-|
    Haши cтeклoпaкeты oдин кyй тeплo нe дepжaт, вoт тo ли дeлo...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    C makoй noгoдoй я mak дyмаю мoжнo u cmekлonakemы смeлo nponuвamь. B-|
    Меняю на пританковые сапоги, два раза всего надевал!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Меняю на пританковые сапоги, два раза всего надевал!
    .
    Согласны с автором?
    Оттудова17 января 2020, 23:51
    Как тут на лёд не выйдешь, везде между бараками жёлтый и коричневый лёд.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Как тут на лёд не выйдешь, везде между бараками жёлтый и коричневый лёд.
    зaxвaти и мнe пятюнькy
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 07:31
    Типо? завтра на рыбалку.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 08:36
    Нам не нужна Волга.У нас есть фонтан.И танк
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам не нужна Волга.У нас есть фонтан.И танк
    И пожарный гидрант сбоку от меги
    Согласны с автором?
    ПМ18 января 2020, 09:16
    А не судьба пантоны кинуть,оборудовать места?хотя о чем я,крысиная администрация с путинской крысой во главе на это не способна.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Пойти пожрать чтоли...
    Я бы вдул!
    Согласны с автором?
    Оттуда18 января 2020, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А не судьба пантоны кинуть,оборудовать места?хотя о чем я,крысиная администрация с путинской крысой во главе на это не способна.
    Зачем у танка понтоны?
    Согласны с автором?
    Кк18 января 2020, 09:29