Наверх
18.01.2020, 18:42

Подборка фотографий с самого крупного пожара в Самаре в этом году

Подборка фотографий с самого крупного пожара в Самаре в этом году
16+
Пожарные не могут справиться с возгоранием

Напоминаем, в Самаре горит ресторан "Золотая пагода". Пожарные пока не могут справиться с возгоранием. На месте работают 33 пожарных расчета. Есть риск, что огонь может перекинуться на соседний торговый центр.

Мы следим за развитиемс событий.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь18 января 2020, 18:58
    нeплохой рестик. был. бухал там разок.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    нeплохой рестик. был. бухал там разок.
    Что поделаешь. Их 97000.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь18 января 2020, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Что поделаешь. Их 97000.
    увы :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    нeплохой рестик. был. бухал там разок.
    В подсобке что ли ?))))
    Согласны с автором?
    самарский18 января 2020, 19:37
    и всё началось с вентиляции, видно давно жир там не отчищали
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    и всё началось с вентиляции, видно давно жир там не отчищали
    Все началось с очень хитрого господина В.К., который развел 97000 лохов.
    Согласны с автором?
    самарский18 января 2020, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Все началось с очень хитрого господина В.К., который развел 97000 лохов.
    это кто такой
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 19:43
    67 + 404 = 97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:41
    Хорошо так полыхнуло. Жаль конечно, ущерб хозяину, персонал без денег.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Что поделаешь. Их 97000.
    Неугомонный ты все завидуешь ?
    Согласны с автором?
    Колдырь18 января 2020, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев
    Отсутствие котла:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 21:58
    Юльк, дай подборку фоток кахно квартальную, нe бyдь пeдepacкой!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев
    :-D
    Согласны с автором?
    Собакаобоссака19 января 2020, 01:27
    Чей коммент поджелтить?
    Согласны с автором?
    Гость19 января 2020, 11:10
    Здесь вообще есть МОДЕРАТОР??? Или он тащится от хамства и порнухи? Комметарии вообще отслеживаются?? Стало противно заходить на сайт.
    Мой же коммент и удалят.
    Ладно, "не нравится не ешь". Для меня,как и многих, этот сайт больше не существует.
    Согласны с автором?