Наверх
18.01.2020, 19:43

Установлен очаг возгорания в самарском ресторане «Золотая пагода»

Установлен очаг возгорания в самарском ресторане "Золотая пагода"
16+
Очевидцы сообщают о еще одном пострадавшем заведении

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Самарской области, пожарно-спасательные подразделения ликвидируют пожар. Локализации пока нет. Для координации и оценки остановки на месте пожара находится начальник Главного управления.

Кроме того, установлен выяснилось, где началось возгорание. По словам управляющей ресторана, пожар начался на кухне заведения.

Кстати, как сообщают очевидцы, огонь уже перекинулся на фитнесс-клуб, который находится по соседству с рестораном. Информации о том, есть ли пострадавшие пока нет. По предварительным данным, все успели выбежать из охваченного огнем здания.

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2020, 20:02
    %-8%-8%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:05
    8-*=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:07
    Кроме того, установлен выяснилось, где началось возгорание.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:09
    Кроме того, установлен выяснилось, где началось возгорание.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:12
    Сделал запрос рестораны в кошелеве, только три - додопизза, мамагаля и еще какой-то...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделал запрос рестораны в кошелеве, только три - додопизза, мамагаля и еще какой-то...
    Мама рома и Прага.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:36
    Чёт тошниловкам не везёт последнее время.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделал запрос рестораны в кошелеве, только три - додопизза, мамагаля и еще какой-то...
    Погугли стекломоешные.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Погугли стекломоешные.
    Капитан Пью
    Согласны с автором?
    Дымок18 января 2020, 21:14
    Активируй промокод putin на сайте конституция.рф...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 21:38
    Жалко шнубла
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Жалко шнубла
    У тeбя от нeгo coвceм нeмнoжкo, coвceм чyть-чyть... БОМБИТ!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ужжж...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Соловьиный помёт это как пepвая любовь, за всю жизнь нe отмoeшься.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ18 января 2020, 21:54
    Друзья мои я вирнулся со смены и это счастье что вы есть уменя
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья мои я вирнулся со смены и это счастье что вы есть уменя
    А кто же в школе кони двинул?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Соловьиный помёт это как пepвая любовь, за всю жизнь нe отмoeшься.
    :-D
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ18 января 2020, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто же в школе кони двинул?
    Зачем двигать коней я люблю лошадок
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем двигать коней я люблю лошадок
    Я тоже все время думаю о лошадях.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья мои я вирнулся со смены и это счастье что вы есть уменя
    не ври пименов того.....
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья мои я вирнулся со смены и это счастье что вы есть уменя
    вахтер это трудная и очень опасная профессия в раздевалке можно найти какую нибудь дурь и откинуть копыта
    Согласны с автором?
    Собакаобоссака19 января 2020, 01:26
    Чей коммент поджелтить?
    Согласны с автором?
    Собакаобоссака19 января 2020, 01:27
    Чей коммент поджелтить?
    Согласны с автором?
    мудищев19 января 2020, 04:02