Наверх
18.01.2020, 22:37

К 75 юбилею Великой Отечественной Войны ветеранам выплатят по 75 тысяч рублей

К 75 юбилею Великой Отечественной Войны ветеранам выплатят по 75 тысяч рублей
16+
В. Путин рассказал об изменениях в выплатах героям

Президент РФ на прошедшей встрече в северной столице страны объявил об изменениях размера выплат ветеранам к предстоящему юбилею Победы в ВОВ. По его словам, в этом году на 75 годовщину великого праздника каждый ветеран получит по 75 тыс. руб., а труженикам тыла осуществлят единовременные выплаты в размере 50 тыс. руб. По традиции ранее размер таких выплат составлял соответственно по 10 и по 5 тыс. руб.

В.В. Путин обратился к ветеранам и представителям общественных патриотических объединений и отметил, что такая помощь оправдана и необходима. Такая знаменательная дата для всей страны должна быть отмечена не только ежегодными торжественными мероприятиями, но и прямыми действиями государства в поддержку главных героев Дня Победы.

Глава государства также отдал дань памяти и возложил цветы к монументам «Рубежный камень» и «Мать-Родина». Кроме того, несколько петербуржцев были отмечены памятными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Напомним, что 2020 год по указу Президента признан Годом памяти и славы, что также связано с празднованием 75 юбилея Победы. Сегодня, 18 ноября, В.В. Путин принял участие в мероприятиях,  приуроченных ко Дню прорыва блокады Ленинграда.

Аделина Шарапова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 января 2020, 22:48
    Путинуууууу поооомоооооооолимся!%-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 января 2020, 22:49
    То есть ветер аны получат жалкие крохи которые на них отмыли а кто получит за нерожденных потомковB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 22:49
    Слава солнцеликому Пу!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 23:01
    Когда останутся десять ветеранов, им выплатят по миллиону? Смешно!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 23:11
    Готовимся к новым налогам, ну не олигархи будут это оплачивать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мне с трамвая виднее18 января 2020, 23:15
    Молчанова, куда Приборкину дела?
    Согласны с автором?
    Путин18 января 2020, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Готовимся к новым налогам, ну не олигархи будут это оплачивать
    готовься готовься, запасай вазелин :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 января 2020, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    готовься готовься, запасай вазелин :-D
    И вас сдмшиков это каснется
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 00:16
    Рейтинг свой повышает!
    Согласны с автором?
    Путин19 января 2020, 00:19
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 00:50
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть ветер аны получат жалкие крохи которые на них отмыли а кто получит за нерожденных потомковB-|?
    а ветеранов с какой хоть стороны?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:10
    Какая мерзская ботексная рожа!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:11
    Tepeбонькaeм 97000!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинуууууу поооомоооооооолимся!%-8
    Пepeкpecтитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:15
    Moдp пидp!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:16
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть ветер аны получат жалкие крохи которые на них отмыли а кто получит за нерожденных потомковB-|?
    А вахтёр аны, пол учат по вело шырь ку%-8
    Согласны с автором?
    Ветераны19 января 2020, 01:17
    2020-1945=75
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава солнцеликому Пу!
    Какел, не нуди тут, зайоп!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Moдp пидp!!!!!
    Он в сраку даёт?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда останутся десять ветеранов, им выплатят по миллиону? Смешно!
    Тоесть ты против этого?>:> Чёрт - Сталин народ на убой гнал, а ты против чтобы этот народ хоть что то с нашего государства получил?>:> В совке то что ветеранам давали? Коттеджи с м(отоколясками)ерседесами? Тьфу на тeбя, и на таких же гнид как ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    готовься готовься, запасай вазелин :-D
    У либерды и коммуняк его полные карманы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая мерзская ботексная рожа!
    Разбей зеркала в своей землянке, чучело:-D
    Согласны с автором?
    Собакаобоссака19 января 2020, 01:26
    Чей коммент поджелтить?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Пepeкpecтитесь.
    Обязательно!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Moдp пидp!!!!!
    Он тeбя отмодерасил?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Чей коммент поджелтить?
    Свой!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 01:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Он в сраку даёт?
    К танку ехай, полупидop%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 02:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоесть ты против этого?>:> Чёрт - Сталин народ на убой гнал, а ты против чтобы этот народ хоть что то с нашего государства получил?>:> В совке то что ветеранам давали? Коттеджи с м(отоколясками)ерседесами? Тьфу на тeбя, и на таких же гнид как ты.
    Дyрик ты, я к томy что вeтeраны, должны каждый мeсяц столько полyчать! За счёт олигарxoв прeдков которыx они спaсли!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Дyрик ты, я к томy что вeтeраны, должны каждый мeсяц столько полyчать! За счёт олигарxoв прeдков которыx они спaсли!
    Вот это верно
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Дyрик ты, я к томy что вeтeраны, должны каждый мeсяц столько полyчать! За счёт олигарxoв прeдков которыx они спaсли!
    Дa oн пpocтo пocлe пятoй cooбpaжaeт тyгo, мoтoкaляcки, мepceдecы кaкиe-то..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 10:21
    Да нет уже ветеранов настоящих,остались тыловые дети войны.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Дa oн пpocтo пocлe пятoй cooбpaжaeт тyгo, мoтoкaляcки, мepceдecы кaкиe-то..
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет уже ветеранов настоящих,остались тыловые дети войны.
    Очень мало их, вот и раскошелился царь государь император!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 13:04
    Пyтлep пидap.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 13:54