Наверх
19.01.2020, 09:41

В Самаре ликвидирован крупный пожар в ресторане «Золотая Пагода»

В Самаре ликвидирован крупный пожар в ресторане «Золотая Пагода»
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Его площадь составила 1200 квадратных метров

В Самаре сотрудники регионального МЧС объявили, что пожар в ресторане «Золотая Пагода» локализован в 22:41. Площадь возгорания составила 1,2 тысячи квадратных метров. Полыхал ресторан «Золотая Пагода» по улице Георгия Димитрова в Кировском районе.

Как сообщили в областном управлении МЧС, на место ЧП пожарные расчеты привлекались по повышенному рангу - Пожар №3 в количестве 149 огнеборцев, 85 единицы техники, 121 спасателей.

- Площадь пожара составила 1200 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. 25 человек самостоятельно смогли эвакуироваться до прибытия спасательных подразделений, - уточнили в ГУ МЧС по Самарской области.

На данный момент причина пожара неизвестна. Ее будут устанавливать органы дознания.

Напомним, на пульт дежурного поступил вызов в 17:18. По словам управляющей ресторана, пожар начался на кухне заведения. Пламя охватила и соседнее здание - ТЦ «Кан Плаза».

Егор Осколков
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2020, 10:06
Ахахах, ПГ с пoxмeлья сайт свой уронили!
Согласны с автором?
Сергеевна19 января 2020, 10:09
Ну если пускаете этих в ресторан, убедитесь что стекломоя хватит. Они страшны в гневе.
Согласны с автором?
Друг олегарха19 января 2020, 10:14
Поздравляю МакГрегора с победой!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 10:16
Шнублик живой или крякнул на Черемшанской в раздевалке?
Согласны с автором?
Бариста19 января 2020, 10:16
Анастасия Александровна, не хотите ли кофе?
Согласны с автором?
Анастас19 января 2020, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия Александровна, не хотите ли кофе?
Водки бы ...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю МакГрегора с победой!!!
Коннор - красавчик, Хабиб - пятух!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2020, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик живой или крякнул на Черемшанской в раздевалке?
я пью текилу с дустом друзья ,не отвлекайте=-D
Согласны с автором?
МЫШОНОК ПИУ19 января 2020, 10:37
=-Dпи пи пи
Согласны с автором?
Григорий19 января 2020, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Коннор - красавчик, Хабиб - пятух!
считаю что если один раз Хабиб проиграет ,то больше на ринг не выйдет .
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 10:50
Горелая Пагода
Согласны с автором?
Пагода19 января 2020, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Горелая Пагода
видимо с нарушениями построена и законно ли вообще?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Водки бы ...
Хотя бы стекломоя.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:22
Пламя охватила - Егор Осколков - безграмотный имбецил.
Согласны с автором?
Стеклотвой19 января 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Хотя бы стекломоя.
На это ещё заработать нужно
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
считаю что если один раз Хабиб проиграет ,то больше на ринг не выйдет .
Боже, да вceм нacpaть!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 12:05
свалился кошель
с вершины танка
мат в ночи
Согласны с автором?
Нас Рать19 января 2020, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Боже, да вceм нacpaть!
Так держать !
Согласны с автором?
Кошель19 января 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
свалился кошель
с вершины танка
мат в ночи
Упал в фонтан
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 12:35
лесополоса близ КК
муравей надругался
над грибником
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 12:36
Сажусь в 67й
Ближайшие сорок минут
Только мои
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 12:52
В губине сусека
Вспомню родной Мyxocpaнск
Горько заплачу…
Согласны с автором?