Наверх
19.01.2020, 14:40

В Самарской области муж выгнал жену из дома из-за нового iPhone

Покупку женщина оформила в кредит

В Самарской области муж выгнал из дома свою супругу из-за нового iPhone. Женщина купила телефон в кредит за более чем 100 тысяч рублей, о планах на дорогую покупку она не рассказала мужу. Он не одобрял столь дорогие приобретения, но дама так мечтала о дорогом смартфоне, что все же решила его приобрести. Однако покупка поставила брак под удар.

Когда женщина поделилась радостью от покупки, ее супруг пришел в ярость. Мужчина заявил, что телефон ей подарил любовник за оказание интимных услуг. Он собрал вещи жены и выставил ее за дверь вместе с новым гаджетом. Об этом сообщает «КТВ Луч».

Сейчас женщина остановилась у мамы и надеется на примирение с мужем.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Пидрипа19 января 2020, 14:56
    У меня тоже есть айфон. Подарили :-D
    Согласны с автором?
    ПМ19 января 2020, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня тоже есть айфон. Подарили :-D
    Насосал поди.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 15:16
    Дело не в Айфоне.
    Согласны с автором?
    Гость19 января 2020, 15:21
    Телефон в кредит? Совсем чтоль ку-ку?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 15:48
    Всё правильно сделал! Нужно держаться подальше от ипанутых.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 16:15
    Достала видимо мужика, айфон в кредит стал последней каплей. Надо было ещё и обоссать:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Телефон в кредит? Совсем чтоль ку-ку?
    А разве нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 17:07
    А вот eсли бы насосала, на два такиx тeлeфона, и один подарила мyжy, то он остался бы доволeн!
    Согласны с автором?
    Мальвина19 января 2020, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё правильно сделал! Нужно держаться подальше от ипанутых.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 17:25
    Какой в Кошеле айфон?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 17:41
    Ну дууурааа. Мужик правильно сделал.
    Согласны с автором?
    Трезвый и опрятный19 января 2020, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой в Кошеле айфон?
    Самодельный, из пятюни.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Достала видимо мужика, айфон в кредит стал последней каплей. Надо было ещё и обоссать:-)
    —————— и на мороз
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё правильно сделал! Нужно держаться подальше от ипанутых.
    Умные люди кошелёк стороной обходят :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 января 2020, 20:31
    хорошо,конечно!что у мужика-своя квартира!а не как у многих сегодняшних...Иначе-жена бы его выкинула за дверь))
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2020, 07:42
    Куры они же тупые дуры
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2020, 07:43
    Как ворона все красивое надо им, тупогодовые
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2020, 20:07
    в принципе не дорого если по 500 рупей за заглот
    Согласны с автором?