Наверх
20.01.2020, 10:18

Лишился пальца: стало известно о пострадавших при крупном пожаре в «Золотой Пагоде»

Лишился пальца: стало известно о пострадавших при крупном пожаре в «Золотой Пагоде»
16+
Фото: Алексей Алексеев
Площадь возгорания составила 1,2 тысячи квадратных метров

Как стало известно ProGorodSamara.ru в результате крупного пожара в ресторане «Золотая Пагода» есть пострадавшие.

- Один человек получил увечье при попытках передвинуть машину. Под зданием стояло две машины, я и еще шесть человек решили помочь сотрудникам МЧС  подвинуть их вручную. Иначе на них упали бы куски горящей крыши и стекольных рам. В итоге один человек при попытках передвинуть автомобиль на моих глаза, лишился пальца, - рассказал корреспонденту портала ProGorodSamara.ru собственный источник.

Напомним, вчера, 18 января, в Самаре произошел пожар в ресторане «Золотая Пагода» по улице Георгия Димитрова в Кировском районе. Площадь возгорания составила 1,2 тысячи квадратных метров. На пульт дежурного поступил вызов в 17:18. Пожарные ликвидировали возгорание почти в 11 часов вечера. В результате возгорания никто не пострадал.

Отметим, что собственником сгоревшего ресторана «Золотая Пагода» является председатель правления самарской региональной общественной организации «Ассоциация корейцев» Александр Кан. А директором значится Елена Кан.

По словам управляющей ресторана, пожар начался на кухне заведения. Пламя охватила и соседнее здание - ТЦ «Кан Плаза».

 

 

Егор Осколков
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2020, 10:22
кан)))
что за имена у них?)
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
кан)))
что за имена у них?)
Пу Кан
Пя Тюня
От Туда
Ду Пло
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Пу Кан
Пя Тюня
От Туда
Ду Пло
:-D
Однофамильца ищешь обоссаный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:05
Пальца двигая машину??? Как, чёpт побepи, Карл????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Пу Кан
Пя Тюня
От Туда
Ду Пло
:-D
Пу Пя От Ду Пу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От Ду Пу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От Ду Пу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От Ду
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Пу Пя От Ду Пу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От Ду Пу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От Ду Пу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От Ду
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
Бомбит, мразота барачная? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 12:23
Кореес?
Кореес, кореес...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Пу Пя От Ду Пу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От Ду Пу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От Ду Пу Пя От ДуПу Пя От ДуПу Пя От Ду
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
Поправишь?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Дитер?
Согласны с автором?
Дед20 января 2020, 14:49
Какой палец был по счету?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Какой палец был по счету?
21-й есесно:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром20 января 2020, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Пальца двигая машину??? Как, чёpт побepи, Карл????
Фильм такой был "Про бизнесмена Фому".
Не смотрели?
Рекомендую:-D
Суй палец!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 19:41
подгорели видать псовы тушки.
Согласны с автором?