Наверх
20.01.2020, 11:06

«Бегал и кричал»: в Самарской области мужчина разделся догола и лег на дорогу

«Бегал и кричал»: в Самарской области мужчина разделся догола и лег на дорогу
16+
Фото: Происшествия Тольятти/Vk.com
Мужчину заметили приезжающие мимо сотрудники ДПС

Вчера, 19 января, жители Самарской области стали очевидцами необычного инцидента. В Тольятти на улице Мира лежал возле проезжей части голый мужчина. Об этом горожане рассказали в социальных сетях.

- Первоначально вызвали «Скорую помощь» и полицию. Он сначала бегал по улице Мира, бросался под машины и орал. Потом просто разделся и лег, кричал, «Скорую» ждали более 30 минут. Мимо проезжали ДПС и остановились», - написал автор поста.

- Как бы не сбили и не переехали это существо, водителя жалко, - пишут горожане.

- Вы знаете. Я вот такой одной вызвала. А потом думаю. Зачем я это сделала. Сейчас кто-то болен и очень ждет бригаду, а кто-то вот такое делает, - пишет житель Автограда.

Мужчину заметили приезжающие мимо сотрудники ДПС. Они остановились и начали разбираться в случившемся.

Что толкнуло мужчину на такое странное действо, пока не известно.

Напомним, на минувшей неделе, в Кировском районе Самары произошел аналогичный случай. По улице Физкультурной бегал голый мужчина. Его задержали сотрудники правоохранительных органов и доставили его в дежурную часть для разбирательств. 

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2020, 11:12
сипа фиТЮнинский опять обдолбился.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:19
Тёплая зима, однако
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:26
Молодец обоссаный, добежал всетаки!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:30
На улице Мира. Этого достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:32
Аааа!!! Тольятти!!!! Cкoлькo этaжeй!!! АааааАаааА!!! Кaкиe oгpoмныe бaлкoны!!!ААААААааААаа!!!!:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:32
этим пофиг куда бегать голышом хоть в тольятти хоть в самару расстояние одинаковое
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
сипа фиТЮнинский опять обдолбился.
Как он до Тольятти то дополз? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:34
Улица Мира - это не Тольятти, а кошелёк :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
этим пофиг куда бегать голышом хоть в тольятти хоть в самару расстояние одинаковое
Выгодное географическое расположение ККB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 12:04
Это только начало, к весне дело идёт!
Согласны с автором?
Кк20 января 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Это только начало, к весне дело идёт!
Весна... Коитус..
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 12:26
На углу Мира/Финютина дело было?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 12:46
Ибо натрий!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Ибо натрий!
в стекломое.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ибо натрий!
:-D
Согласны с автором?
каторжанин20 января 2020, 13:39
На что ложился?
Согласны с автором?
Живу на Мира , езжу на 6720 января 2020, 15:23
Мы тоже Тольяттинцы !!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:02
прогорот и не туда заведет
Согласны с автором?