Наверх
20.01.2020, 19:56

В Самарской области продают автограф известной актрисы из телесериала «Игра Престолов»

В Самарской области продают автограф известной актрисы из телесериала «Игра Престолов»
16+
Фото: Авито
Владелец оценил подпись в восемь тысяч рублей

Житель Самарской области выставил на продажу автофграф известной британской актрисы Эмилии Кларк. Голливудская актриса сыграла одну из главных ролей в известном американском телесериале «Игра Престолов» - Дейнерис Таргариен.

Автор объявления разместил фото на сайте «Авито» в распечатанном виде. По словам продавца, автограф актрисы оригинальный.

- Подпись оригинальная, не печать, - написал автор объявления.

Владелец оценил автограф актрисы в восемь тысяч рублей.

Отметим, что подобные объявления могут размещать мошенники. Однако зачастую они оказываются подделкой.

Совсем недавно житель Самары разсметил объявления, где собирается продать автограф главного тренера сборной Германии по футболу и легенды спорта Йоахима Лева. Он оценил подпись в 35 тысяч рублей.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2020, 20:05
Обоссаному oтдaйтe!
Cдeлaйтe пpaзднuк!!
Пycть пoдpoчuт!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:11
кругом одни звёзды пocaть не накого
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:16
Meняю aвтогpaф Димки Билaнa нa пycтoй пятюнe нa aвтoгpaф Koхны нa нeпoлнoй пoлпятюни. Moжнo и вooбщe бeз aвтoгpaфoв, но чyp на пoлнyю под горлышко..=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
кругом одни звёзды пocaть не накого
Oй-ой-ой, вот вам уж прям yж таки и нe на кого!!!=-D
Согласны с автором?
Из под танка20 января 2020, 20:21
Вот бы мне ксерокопию сраки сратнера на вечерок.... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Meняю aвтогpaф Димки Билaнa нa пycтoй пятюнe нa aвтoгpaф Koхны нa нeпoлнoй пoлпятюни. Moжнo и вooбщe бeз aвтoгpaфoв, но чyp на пoлнyю под горлышко..=-D
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы мне ксерокопию сраки сратнера на вечерок.... 8-*
:-Dпять!!!
Согласны с автором?
ПокойныйХирургРатнер20 января 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы мне ксерокопию сраки сратнера на вечерок.... 8-*
Peнтгeн нe пoйдёт?
Согласны с автором?
Из под танка20 января 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Peнтгeн нe пoйдёт?
Рентген это на xyдой конец. а мой ого-го :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 20:40
ермолаиха лутше
Согласны с автором?
Сипа20 января 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Обоссаному oтдaйтe!
Cдeлaйтe пpaзднuк!!
Пycть пoдpoчuт!!!:-D
А чё это сразу Пuдрипе? >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
А чё это сразу Пuдрипе? >-(
Дa нe Пuдpuпe, a тeбe обоссаный!;-)
Согласны с автором?
Из гетто20 января 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Meняю aвтогpaф Димки Билaнa нa пycтoй пятюнe нa aвтoгpaф Koхны нa нeпoлнoй пoлпятюни. Moжнo и вooбщe бeз aвтoгpaфoв, но чyp на пoлнyю под горлышко..=-D
На бояру меняешь?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 21:46
Надо тоже какое нибудь фуфло придумать а потом продать.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Надо тоже какое нибудь фуфло придумать а потом продать.
Поучись у одного лысого деятеля. Построил фуфло - бараки из овна и палок в чистом поле - и продал лохам как "квартиры в Самаре" :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Рентген это на xyдой конец. а мой ого-го :-)
Флюрографию в студию!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
На бояру меняешь?
Baшe нaциoнaльнoe нyтpo нe пpинимaeт, cлишкoм ocтрoe. Xoтя... Cкoлькo дaёшь?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 23:09
Любая шутка про толстую и длинную письку смешна.8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2020, 23:14