Наверх
21.01.2020, 00:37

Загорелся жир: в Самарской области из ресторана «Дрова» эвакуировали 25 человек

Загорелся жир: в Самарской области из ресторана «Дрова» эвакуировали 25 человек
16+
Фото: shopolog.ru
ЧП произошло поздно вечером

Поздно вечером, 20 января, в Самарской области произошел пожар в ресторане «Дрова». Горели жировые отложения в вентиляции. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области. 

 - ЧП произошло в Автозаводском районе города Тольятти по улице 40 лет Победы 49В, - уточнили в областном управлении МЧС. 

На место ЧП выехал расчет из огнеборцев по повышенному рангу опасности - Пожар№2. Пожарные зафиксировали очаг возгорания, который распространился на один квадаратный метр. 

В результате пожара никто не пострадал. 25 человек самостоятельно эвакуировались до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Напомним, 18 января в Самаре произошел пожар в ресторане «Золотая Пагода» по улице Георгия Димитрова в Кировском районе. Площадь возгорания составила 1,2 тысячи квадратных метров. На пульт дежурного поступил вызов в 17:18. Пожарные ликвидировали возгорание почти в 11 часов вечера. В результате возгорания пострадал один человек. Предварительная причина пожара – аварийный режим электрооборудования: неисправность электродвигателя вытяжки из помещения кухни.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 января 2020, 04:51
    Ну! Начинайте уже дискуссию по поводу пердежа, стекломоя, зажигалки и т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 05:21
    Кто-то уже жировой смесью пердит
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 05:33
    Что, обоссаный всё ещё в Тольятти?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 05:38
    Где же Шнублик???
    Согласны с автором?
    Агу21 января 2020, 05:46
    Задолбали минусовать, кому пердешь в вентиляцию не нравится?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 06:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто-то уже жировой смесью пердит
    откуда у них жировая смесь?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 06:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто-то уже жировой смесью пердит
    неугомонные иные:-D
    Согласны с автором?
    агу21 января 2020, 07:18
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда у них жировая смесь?8-|
    стекломой салом деревенским закусывают
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 07:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну! Начинайте уже дискуссию по поводу пердежа, стекломоя, зажигалки и т.д.
    Зачем же дискутировать по поводу очевидных вещей?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 07:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну! Начинайте уже дискуссию по поводу пердежа, стекломоя, зажигалки и т.д.
    Электричка с Ягодной — и вся область под прицелом.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Электричка с Ягодной — и вся область под прицелом.
    А у них лисапеды есть?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 08:29
    В 67 маршрутке
    Сидят и срут ублюдки.
    кошелев лайф
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну! Начинайте уже дискуссию по поводу пердежа, стекломоя, зажигалки и т.д.
    A чего здесь дискутировать - кошелям покуй куда пepeтся, что в самару, что в тольятти.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем же дискутировать по поводу очевидных вещей?
    Апиридил, ёпта!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    стекломой салом деревенским закусывают
    Tак вот почему у нас в деревне все толстячки пропали!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    A чего здесь дискутировать - кошелям покуй куда пepeтся, что в самару, что в тольятти.
    Я вас попрошу названия городов писать с большой буквы, а то вы на кошелька похожи.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вас попрошу названия городов писать с большой буквы, а то вы на кошелька похожи.
    Кошельки, когда им что-то написать надо, едут в город синяка какого-нибудь нанимать за бояру, сами-то не умеют.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, обоссаный всё ещё в Тольятти?
    97 000 ПАРАЗИТОВ по всей области! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Где же Шнублик???
    Шнублик скончался в школе на Черемшанской
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вас попрошу названия городов писать с большой буквы, а то вы на кошелька похожи.
    Ну Самару, допустим, ладно, но вот тольятте...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик скончался в школе на Черемшанской
    Волосы на лайкопальчике вырастут.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2020, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну Самару, допустим, ладно, но вот тольятте...
    Bы мыcлите кaк koшeлek
    Согласны с автором?
    горожанин21 января 2020, 14:57
    ресторан с таким названием просто обязан сгореть !
    Согласны с автором?
    Отдел Э21 января 2020, 15:06
    А сколько из них были "в дрова" и сколько из них в постели "как бревно"?
    Согласны с автором?