Наверх
22.01.2020, 12:02

Праздник закончился: самарец выкинул елку в целофане из окна, а та застряла на дереве

Праздник закончился: самарец выкинул елку в целофане из окна, а та застряла на дереве
16+
Фото: Подслушано Самара/Vk.com
Хозяйка новогодней елки объяснила свой поступок в крайне грубой форме

В Промышленном районе Самары произошел курьезный случай. Жители девятиэтажного дома неудачно избавились от новогодней елки. Происшествие случилось по улице Московское шоссе, 177. Об этом рассказали в соцсетях.

- Люди, что происходит? На улице Московское шоссе, 117 кто-то выкинул елку с балкона. Она висит в целофане на дереве, - сообщает автор поста.

На приложенной фотографии видно, что дерево «закрепилось» на дереве.

Многие самарцы принялись комментировать увиденное.

- Люди – свиньи. Больше нечего сказать, - отметил Роман Е.

- Она сама выпрыгнула, - предположил самарец Леонид Т.

Однако хозяйка новогодней елки объяснила свой поступок в крайне грубой форме.

- Сами свиньи. Мы наоборот хотели не мусорить в подъезде, а то весь дом в иглах будет. Решили упаковать елку в пакет. Муж решил скинуть ее с окна, а она застряла. Дерево трясли – ничего не помогало,- говорит Жанна У.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2020, 12:06
Быдло.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:08
Надавать этой елкой им по щам, и приковать к танку! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:18
Жанна У. с мужем - два ибо натрия. Ёлку в целлофане донести до лифта, вынести из лифта. Двe площадки подмести - переломились бы?>-(
Или уж выкидывали бы по уму
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:22
Хотели как лучше, а получилось как всегда !)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:32
Наняли оттудовца ёлку выкинуть :-D
Согласны с автором?
Оттуда22 января 2020, 12:33
А у нас на районе только пятюни из окна выкидывают
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:44
Посетители данного сайта пытаются при любой возможности приплести Крутые Ключи. Что с ними, шизофрения?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Командир танка22 января 2020, 12:49
Всё просто, жительница КК получила наследство и переехала в Самару.
Согласны с автором?
Командир танка22 января 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Посетители данного сайта пытаются при любой возможности приплести Крутые Ключи. Что с ними, шизофрения?
А не надо был поджигать библиотеку!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Всё просто, жительница КК получила наследство и переехала в Самару.
Вот и новый шизофреник подоспел. Обратитесь, пожалуйста, на Нагорную 78, вам там должны помочь
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А не надо был поджигать библиотеку!
В Струковском и Гагарина украли через день инструменты для бесплатного ремонта великов, по ул. Ленина и Ново-Садовой все дворы засаны после массовых мероприятий, а вы пристали к библиотеке. Все же это шизофрения.
Согласны с автором?
Командир танка22 января 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот и новый шизофреник подоспел. Обратитесь, пожалуйста, на Нагорную 78, вам там должны помочь
А вам помогли?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А вам помогли?
Мне там делать нечего, я не опускаю других жителей, диванный герой
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 12:59
Что Самарцы, что Кошельки...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Посетители данного сайта пытаются при любой возможности приплести Крутые Ключи. Что с ними, шизофрения?
ты адвокат иных?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
ты адвокат иных?:-D
"Ты" будешь своему лечащему врачу говорить, дегенерат
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Жанна У. с мужем - два ибо натрия. Ёлку в целлофане донести до лифта, вынести из лифта. Двe площадки подмести - переломились бы?>-(
Или уж выкидывали бы по уму
Надо было вместе с ней прыгать и контролировать полет!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
ты адвокат иных?:-D
Он сам оттуда :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
"Ты" будешь своему лечащему врачу говорить, дегенерат
дегенерат ты и твой nаnаша ткнутый.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Жанна У. с мужем - два ибо натрия. Ёлку в целлофане донести до лифта, вынести из лифта. Двe площадки подмести - переломились бы?>-(
Или уж выкидывали бы по уму
солидарен с оратором
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Он сам оттуда :-D
Заметно:-D
Согласны с автором?
Пресняков22 января 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо было вместе с ней прыгать и контролировать полет!
:-D стюардесса по имени Жанна
Согласны с автором?
Отде22 января 2020, 13:40
Как выкидывает елку нормальный человек:
1. Не оборачивать не во что и просто с балкона скинуть, потом спуститься и отнести к мусорке;
2. Обернуть в стрейч-пленку, целлофан, скотч и т.д. и через подъезд вынести ее к мусорке.
Сызрaнцы кaкиe-тo.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2020, 13:50
Надо было поджечь и выкинуть тогда бы она упала и сгорелаB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:03
Мы в 2004м на верёвке с 9го спускали..
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Надо было поджечь и выкинуть тогда бы она упала и сгорелаB-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Как выкидывает елку нормальный человек:
1. Не оборачивать не во что и просто с балкона скинуть, потом спуститься и отнести к мусорке;
2. Обернуть в стрейч-пленку, целлофан, скотч и т.д. и через подъезд вынести ее к мусорке.
Сызрaнцы кaкиe-тo.
накуя выкидывать-то, пусть на балконе стоит!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Посетители данного сайта пытаются при любой возможности приплести Крутые Ключи. Что с ними, шизофрения?
Ты оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты оттуда?
он иной, чё с ним базарить
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:26
XOТEЛИ OHИ KAK ЛУЧЧE, HO ИЗ-ЗA OTCУTCВИЯ МOЗГOB ПOЛУЧИЛOCЬ КAК ВCEГДA. ПУCТЬ МУЖ ТEПEPЬ ЛEЗEТ НA ДEPEВO И CКИДЫВAEТ.
Согласны с автором?
Отдел Н22 января 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
накуя выкидывать-то, пусть на балконе стоит!=-D
Тоже верно, один куй в сл. году опять покупать.;-)
Согласны с автором?
Отдел Н22 января 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Тоже верно, один куй в сл. году опять покупать.;-)
Вернее в этом году, чтобы с ней встретить сл. год.
Согласны с автором?
Дед22 января 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
XOТEЛИ OHИ KAK ЛУЧЧE, HO ИЗ-ЗA OTCУTCВИЯ МOЗГOB ПOЛУЧИЛOCЬ КAК ВCEГДA. ПУCТЬ МУЖ ТEПEPЬ ЛEЗEТ НA ДEPEВO И CКИДЫВAEТ.
Он дерево спилит чтобы ёлку достать!
Согласны с автором?
Дымок22 января 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Он дерево спилит чтобы ёлку достать!
:-D:-D:-Dточняк!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
дегенерат ты и твой nаnаша ткнутый.
Вы имбецил и гордитесь этим? Сказано же, тыкайте врачу или своей учительнице. Один вам вколит транквилизатор, другая - выпорет
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
солидарен с оратором
со Стрелкой?;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
"Ты" будешь своему лечащему врачу говорить, дегенерат
Сратнер, не хами!%-8
Согласны с автором?
Нн22 января 2020, 19:51
Свиньи. Не хотели бы мусорить, взяли бы веник и подмели за собой.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 20:09
Портал, на котором общаются журналисты прогорода между собой. Сплошная хрень.
Согласны с автором?
Старый ворчун22 января 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
XOТEЛИ OHИ KAK ЛУЧЧE, HO ИЗ-ЗA OTCУTCВИЯ МOЗГOB ПOЛУЧИЛOCЬ КAК ВCEГДA. ПУCТЬ МУЖ ТEПEPЬ ЛEЗEТ НA ДEPEВO И CКИДЫВAEТ.
:-D когда полицейские снимут его с дерева с ёлкой, ему придётся долго объясняться
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 01:34
А бывает и так.
Согласны с автором?