Наверх
22.01.2020, 13:18

В Самарской области в общежитии поймали огромную крысу

В Самарской области в общежитии поймали огромную крысу
16+
Фото: Жизнь в Шигонах и Шигонском районе/Vk.com
Местные жители шокированы размером пойманного грызуна

В селе Усолье Шигонского района Самарской области поймали огромную крысу. Грызуна засняли в общежитии №1. Фотография появилась в социальных сетях, на снимке мужчина держит животное за хвост. 

- Смотрите, какие у нас в общежитии №1 в Усолье живут друзья. Крыса по локоть без хвоста, - пишет автор поста.

Как стало известно ProGorodSamara.ru, грызун жил на пятом этаже общежития. 

- Не хочется, чтобы в комнату приходили такие соседи. Мер никаких не принималось. Однако после опубликованного поста, начались хоть какие-то действия. По слухам у парней на пятом этаже в подушке было гнездо, - сообщил корреспонденту портала ProGorodSamara.ru собственный источник. 

Местные жители были шокированы размером пойманного грызуна.

- Это же был учитель Сплинтер! Вы что творите! – говорит Павел Д.

- Ждем новостей кулинарной экзотики: страны, где крысы считаются деликатесом, - сказала Елена П.

Егор Осколков
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2020, 13:23
Размером с таксу, ёпт@:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк22 января 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Размером с таксу, ёпт@:-D
Почему у нас таие не водятся, ёпта, одна мелочь!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2020, 13:48
Крысе Респект и Уважение:-(!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:52
%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Это что б пepxoти нe было
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
В котельной добавляют какую-то химию, чтобы вода горячей была.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Нам по Kyй уже ,мы привыкли
Согласны с автором?
Отде22 января 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре тоже так.
Согласны с автором?
КаКи22 января 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то это не совсем вода, а если точнее, то совсем не вода!:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Крысе Респект и Уважение:-(!!!!!
ты сам крысёныш глуnомордый
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:44
Главная крыса в кремле ,20 лет сидит.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 16:28
Глупомордый вахтер то живой,не его в школе завалили.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 16:47
Вовкин брат приехал
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 17:01
осколков имбецил
Согласны с автором?
vkcom/romanovsamara22 января 2020, 17:13
губернатора Азарова что-ли изловили?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 17:34
Это крысий год! Нужно было оказать почести и отпустить с миром.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 17:54
Выезжаем!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Выезжаем!
На 67-ом?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Главная крыса в кремле ,20 лет сидит.
Дрочи пореже.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Дрочи пореже.
А ты сглатывай почаще.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 10:44
самсу из нее n-ое количество сделать
Согласны с автором?