В Мягком кинотеатре открылся первый в России ScreenX-кинозал

21 января в Мягком кинотеатре «Гудок» состоялось торжественное открытие первого в России кинозала с технологией ScreenX.

Приглашенные гости испытали уникальный формат кино на закрытом показе блокбастера «Плохие парни навсегда» за 2 дня до официальной премьеры фильма в российском прокате.

Мероприятие состоялось при поддержке информационного партнера - радиостанции "Европа плюс Самара".

Перед фильмом гостей ждала насыщенная развлекательная программа. За несколько мгновений до погружения в сюжет гости позабавлялись в фотобудке Magic Box вместе с мимами из команды "Мимикрия", зарядились мощной энергетикой от светового шоу, которое устроил театр огня и света CLAY. И все это под остроумные шутки и интерактивы с ведущим радиостанции "Европа Плюс Самара" - Андрей Королев

ScreenX - первая в мире технология мультипроекции: пять проекторов и два дополнительных боковых экрана создают панорамное изображение с углом обзора в 270 градусов. Боковые экраны активируются в самые яркие моменты фильма, усиливая эффект от экшн-сцен: масштабные битвы, погони, перестрелки. Новый формат задействует периферийное зрение, создает абсолютно новые ощущения от просмотра и позволяет рассмотреть все то, что осталось за кадром.

Купить билеты на сеансы в ScreenX можно с приложением Мягкий кинотеатр или на сайте smr.comfortkino.ru