Наверх
23.01.2020, 15:37

Зимы не будет: в Самаре закрылись катки и проснулись божьи коровки

Зимы не будет: в Самаре закрылись катки и проснулись божьи коровки
16+
В областной столице снова побиты температурные рекорды

В Самаре в городских парках закрылись все катки и пункты проката. Это случилось из-за того, что последнюю неделю в областной столице температура воздуха держится выше нуля. Катки закрылись  в парках Победы, Дружбы, также самарцев просят не выходить на катки в парках им. Юрия Гагарина и 50-лет Октября.
К сожалению, погода пока ничем не обрадует жителей 63 региона, которые любят зимние виды спорта. Если в пятницу в Самаре резко похолодает — днем температура воздуха опустится до минус пяти градусов, то в выходные вновь придет неожиданное январское тепло — температура воздуха  снова прогреется до нуля по Цельсию.

Кстати, вчерашний день, 22 января снова побил температурные рекорды. Рекорды разных лет побиты в Тольятти, Большой Глушице и еще нескольких муниципальных образований области — температура там составляла +2,8 градусов.

А вчерашнее количество осадков побило рекорд 1960 года - 9,1 мм в 1961 году против 13,2 мм 22 января 2020 года.

Напомним, в Самаре из-за аномального тепла вскрылась Волга, начала распускаться сирень, вернулись лебеди и даже стали просыпаться божьи коровки. Местные жители в шоке от таких погодных аномалий и думают, чо зимы больше не будет.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 января 2020, 15:46
    "проснулись божьи коровки" и 6лохи из иного района перекочевали на лыжную базу "Чайка".%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    "проснулись божьи коровки" и 6лохи из иного района перекочевали на лыжную базу "Чайка".%-8
    Так там же вроде клопы.
    Согласны с автором?
    Галина Петровна23 января 2020, 15:50
    Где на набережной можно пассать?
    Согласны с автором?
    Скользкая твердыня23 января 2020, 16:05
    Сколько можно мусолить одно и тоже..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Где на набережной можно пассать?
    Там где-то обоссаный поблизости, у него уточните!:-D
    Согласны с автором?
    Скользкая твердыня23 января 2020, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Где на набережной можно пассать?
    В речку!
    Согласны с автором?
    с финютина 6723 января 2020, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Там где-то обоссаный поблизости, у него уточните!:-D
    а жёлтым снегом нeплохо закусывать стекломой B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а жёлтым снегом нeплохо закусывать стекломой B-|
    Не знаю, вам обоссаным виднее!!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    с финютина 6723 января 2020, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Не знаю, вам обоссаным виднее!!!:-D:-D:-D
    это точно :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Не знаю, вам обоссаным виднее!!!:-D:-D:-D
    слышь, слабозадый драматург. Спишись со своим прекрасножoпым соседом в личке и обсуждайте свои вкусовые извращения там %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    слышь, слабозадый драматург. Спишись со своим прекрасножoпым соседом в личке и обсуждайте свои вкусовые извращения там %-8
    Истеришь пuдapacuще?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 16:19
    1
    Согласны с автором?
    с финютина 6723 января 2020, 16:25
    Кто в священном фонтане купался все обоссаные. Это наш обряд и оберег. B-|
    Согласны с автором?
    Местные жители23 января 2020, 17:04
    мы реально так и думаем, "ЧО зимы больше нe будет" (см.посл.строку);-|:-D
    Согласны с автором?
    Юлия Виноградова23 января 2020, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    мы реально так и думаем, "ЧО зимы больше нe будет" (см.посл.строку);-|:-D
    А чо не так?
    Согласны с автором?
    Местные жители23 января 2020, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А чо не так?
    да ничё, всё норм. Ой, ничо то есть
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 18:42
    слабозадый драматург
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    слабозадый драматург
    :-D:-D:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:09
    лишь бы
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:09
    хрусты
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:10
    с шнуплями
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:36
    Вот 2 дня назад. Грибы. Реч вокзал.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:37
    Ни че страшного, лавруха на катках отмыта и все довольны.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    слышь, слабозадый драматург. Спишись со своим прекрасножoпым соседом в личке и обсуждайте свои вкусовые извращения там %-8
    Да успокойся ты, чуть-чуть осталось, щас ещё пару бараков тeбe присунут и отпустим с миром!!!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да успокойся ты, чуть-чуть осталось, щас ещё пару бараков тeбe присунут и отпустим с миром!!!:-D
    Дырявый драматург
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    слышь, слабозадый драматург. Спишись со своим прекрасножoпым соседом в личке и обсуждайте свои вкусовые извращения там %-8
    Ай молодца!!!
    Его ябyт, а он плюсyет!!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 22:36
    гей парад на проготе
    Согласны с автором?
    Кацапо какол23 января 2020, 23:38
    Гопники все
    Согласны с автором?