Наверх
23.01.2020, 16:54

В Самаре умер известный телеведущий

В Самаре умер известный телеведущий
16+
Он долгое время боролся с тяжелой болезнью

Сегодня в Сызрани прошло прощание с известным журналистом и телеведущим Станиславом Кицей. Как сообщает портал КТВ-Луч, 41-летний мужчина  скончался в ночь на 22 января в самарской клинике, не сумев побороть тяжелую болезнь. Мужчина несколько лет работал журналистом КТВ-Луч, был ведущим программы «Сызранские вести», а так же вел программу на тему экологии на телеканале «Губерния» в Самаре. После этого он ушел из журналистики и занялся рекламным бизнесом. Последние годы своей жизни он проживал в Самаре.

Редакция портала Progorodsamara.ru выражает искренние соболезнования родным и близким Станислава.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь23 января 2020, 17:07
    онкология косит народ %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 17:43
    Сдох максим, да и куй с ним.
    Согласны с автором?
    пенсионный фонд23 января 2020, 18:14
    зато пенсию платить не надо
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    зато пенсию платить не надо
    Скоро вобще никого не останется и пенсию платить не нужно будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Сдох максим, да и куй с ним.
    Это за то что он был приежым в Самаре, таких тут не держут, сдыхают тут же
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро вобще никого не останется и пенсию платить не нужно будет.
    Люди до пенсии не доживают!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    онкология косит народ %-8
    Вышки телефоны. Даллас 15 лямов всего нужно обслуга
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди до пенсии не доживают!!!
    Мужики до 60 лэт всего живут.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 января 2020, 20:53
    Велоспорт панацея от всех бед=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина23 января 2020, 21:16
    Пацан ещё был ...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2020, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    зато пенсию платить не надо
    Так и собирать не с кого будет
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 января 2020, 22:34
    Не нюхайте собак друзья и всё будет хорошоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 08:45