Наверх
24.01.2020, 13:10

В Самарской области учительница зарабатывает на жизнь эротическими танцами (видео)

В Самарской области учительница зарабатывает на жизнь эротическими танцами (видео)
16+
Преподавательскую деятельность она считает просто подработкой

В Самарской области учительница подрабатывает эротическими танцами — в Сеть попало видео с ней в очень откровенном костюме. Сама Ксения говорит, что это восточные танцы, ими она давно занимается. Кроме того, как сообщает портал Mash, сама учительница считает работу в школе — подработкой, а вот восточные танцы — это основной вид ее заработка.

- Я занимаюсь восточными танцами и шоу-программой уже 13 лет. Из них шесть лет я занимаюсь шоу с живыми змеями. У меня за спиной три цирковые стажировки по работе со змеями и крокодилами. Получается, что творчеством я занимаюсь уже 13 лет, а в школе я работаю всего полгода. За открытие одного из ночных клубов я получила хороший гонорар, а зарплата учителя — она очень маленькая. Школа — это просто работа. Я прихожу на работу, я отработала и ушла. Что происходит дальше — это мое личное дело.

Ее шоу довольно популярно в области, женщину постоянно зовут на корпоративы и свадьбы. К сожалению, не все разделяют ее мнения по поводу таких танцев. Многие считают, что это крайне неприемлемо для учителя — танцевать полуголой. Да и к тому же, она подает плохой пример детям.

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 января 2020, 13:21
    Ну так то она права, нормы и правила отменили и идите в куй.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээз24 января 2020, 13:21
    Как будто видео дешманского корпоратива посмотрел с танцующей пьяной бухгалтершей%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:21
    ничего там эротического нет, уровень кк
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 января 2020, 13:24
    ;-) БОЛЯТ ОБЕ ЩЕКИ, РОТ И ПОД ХВОСТОМ - НО ВЕЛОТРЕКУ БЫТЬ, Я ДОБИЛСЯ СВОЕГО! УРА УРА УРА!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) БОЛЯТ ОБЕ ЩЕКИ, РОТ И ПОД ХВОСТОМ - НО ВЕЛОТРЕКУ БЫТЬ, Я ДОБИЛСЯ СВОЕГО! УРА УРА УРА!
    кошелек онанирует на Шнубла? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ничего там эротического нет, уровень кк
    А что в кк тоже танцуют ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:29
    Танцы с крокодилами это фигня. Пусть рискнет с глупомордым вахтером станцевать.:-D
    Психологическая травма гарантирована.
    Согласны с автором?
    Крублс24 января 2020, 13:32
    отличный вариант для старого веломаньяка:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:32
    Лyчшe б мempo npoвели до Крутых ключей.
    От Юнгородка.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А что в кк тоже танцуют ? B-|
    Там ещё и поют - когда стекломоя обожрутся
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелек онанирует на Шнубла? :-D
    Ткнутый петух пытается отвлечь внимание от своего запомоенного района
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    сипка,угомонись
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Там ещё и поют - когда стекломоя обожрутся
    Тонкий намёк на ВИА "кошелевские nетухи" ??:-D
    Согласны с автором?
    ПМ24 января 2020, 13:48
    Это точно эротический танец?трясущиеся пузо это эротично?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:52
    Это что за мандавошка?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:53
    Да иппать, она страшная, как жизнь кошелька!!!
    Согласны с автором?
    горжанин24 января 2020, 13:54
    Школа --- это так, хобби .
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Как будто видео дешманского корпоратива посмотрел с танцующей пьяной бухгалтершей%-8
    чё там? У мну чёрный квадрат:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    чё там? У мну чёрный квадрат:-(
    Радуйся!=-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх24 января 2020, 14:55
    Там жирная бабища устроила мясотряс. Лучше не смотреть
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 15:42
    Как же любят мусолить новости про то, что учителя что-то делают. Имеют право делать то, что считают нужным, это их личный выбор!
    Правильное название новости должно было звучать так: "бесполезные РАЙОНО и МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОБЛАСТИ не обеспечивают достойный уровень зарплат сельским учителям".
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Там жирная бабища устроила мясотряс. Лучше не смотреть
    загрузилось..%-8
    Согласны с автором?
    Селянин24 января 2020, 16:01
    Медведев скал - идите в бизнес. В чём проблема то?)))
    Согласны с автором?
    А что такого ?24 января 2020, 16:19
    Ну и что.... Если ей на жизнь не хватает, то пусть подзарабатывает и на этом.
    Согласны с автором?
    Кацапокакол24 января 2020, 16:35
    Корова
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) БОЛЯТ ОБЕ ЩЕКИ, РОТ И ПОД ХВОСТОМ - НО ВЕЛОТРЕКУ БЫТЬ, Я ДОБИЛСЯ СВОЕГО! УРА УРА УРА!
    Вам женщину надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 17:18
    Млять, вот это хрюша
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 17:23
    достойная зарплата учителя...ну не ценят у нас заботу о народе...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 18:44