В Самарской области учительница зарабатывает на жизнь эротическими танцами (видео)

В Самарской области учительница подрабатывает эротическими танцами — в Сеть попало видео с ней в очень откровенном костюме. Сама Ксения говорит, что это восточные танцы, ими она давно занимается. Кроме того, как сообщает портал Mash, сама учительница считает работу в школе — подработкой, а вот восточные танцы — это основной вид ее заработка.

- Я занимаюсь восточными танцами и шоу-программой уже 13 лет. Из них шесть лет я занимаюсь шоу с живыми змеями. У меня за спиной три цирковые стажировки по работе со змеями и крокодилами. Получается, что творчеством я занимаюсь уже 13 лет, а в школе я работаю всего полгода. За открытие одного из ночных клубов я получила хороший гонорар, а зарплата учителя — она очень маленькая. Школа — это просто работа. Я прихожу на работу, я отработала и ушла. Что происходит дальше — это мое личное дело.

Ее шоу довольно популярно в области, женщину постоянно зовут на корпоративы и свадьбы. К сожалению, не все разделяют ее мнения по поводу таких танцев. Многие считают, что это крайне неприемлемо для учителя — танцевать полуголой. Да и к тому же, она подает плохой пример детям.