Наверх
26.01.2020, 11:08

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров показал фото времен студенчества

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров показал фото времен студенчества
16+
Фото: инстаграм Дмитрия Азарова
По словам Дмитрия Азарова, ему было сложно представить, что он станет руководить регионом

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров опубликовал в своем инстаграм-аккаунте фотографию времен студенчества. Таким образом глава 63 региона поздравил самарских студентов с праздником. По словам Дмитрия Азарова, ему было сложно представить, что он станет руководить регионом.

- Обычный студент Политеха. Иду и даже не задумываюсь, что в будущем стану губернатором. Дерзайте и всегда двигайтесь вперед! С Днем студента! – написал Губернатор Дмитрий Азаров в своем микроблоге.

Стоит напомнить, что вчера, 25 января в России отмечался профессиональный праздник – день студенчества.

Жители Самарской области пожелали Губернатору продолжать руководить регионом на таком же уровне, а также поздравили с праздником.

- Побольше бы Самаре таких благородных и талантливых руководителей, - считают самарцы.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь26 января 2020, 11:23
Думал наверное как первым секретарём обкома стать )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Позорник26 января 2020, 11:26
Низачто не хочу быть пу-ской подстилкойЁ!
Согласны с автором?
Кохно26 января 2020, 11:29
А киску там покажут???
Согласны с автором?
За Родину!26 января 2020, 11:33
Да уж...комсомолец- доброволец, только складывать в ВУЗе и научился, прибавляет да прибавляет..
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 11:36
В Кошелев его и обоссать!!!! Ну где же Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 11:42
Интересно как поживает мексиканская собака которую укусила Кохно выжила ли она после этого и все ли у неё хорошо
Согласны с автором?
Шофер Юрка с 5 этажа26 января 2020, 11:43
а я шофер всю жизнь и это клиника
Согласны с автором?
МаксимМПП26 января 2020, 13:42
А меркушкин ректором был?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А меркушкин ректором был?
Не, он был мордвином.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Не, он был мордвином.
Мордвин - B-|это должность или звание ?
Согласны с автором?
Азар26 января 2020, 14:14
Азаров 20лет у власти о чём думал ?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Мордвин - B-|это должность или звание ?
Это состояние души:-D
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Азаров 20лет у власти о чём думал ?
Как тротуары от гололёда избавить..
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 15:14
Придет время и его тоже вышлют к фино-угорским народам.
Согласны с автором?
Отдел кадров26 января 2020, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Мордвин - B-|это должность или звание ?
Специальность.
Согласны с автором?
Благородный Евстахий26 января 2020, 16:05
Молодец мужик ! Знает как жить....................
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Молодец мужик ! Знает как жить....................
Кто, мордвин?
Согласны с автором?
Самара26 января 2020, 18:00
Яровая следит за нами
Согласны с автором?
Александр26 января 2020, 18:17
Нормальная фотка и простое обращение, зачем во всем искать плохое?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 20:31
Всё возвращается на круги своя и на круг уже.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная фотка и простое обращение, зачем во всем искать плохое?
Искать??????
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Это состояние души:-D
:-D
Согласны с автором?
Сазонов27 января 2020, 07:28
Мама,папа кормили,уч или,работу нашли. Мам а в профкоме,а это кв путёвки,подарки бесп латно азарову
Согласны с автором?