Наверх
26.01.2020, 12:52

Получил травму головы: в Самаре мужчину выкинули из трамвая

Получил травму головы: в Самаре мужчину выкинули из трамвая
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Инцидент произошел в трамвае №18 возле Дома Печати

В Самаре пассажир получил травму головы, когда его вытолкнули из трамвая. На данный момент его личность не установлена. Об этом пишет КП-Самара.

По данным издания, это мог сделать кондуктор трамвая, после того, как мужчина не заплатил за проезд. Он поступил в больнице 22 января. Инцидент произошел в трамвае №18 возле Дома Печати.

По словам начальника ТТУ Самары Михаила Ефремова, это была рядовая драка.

- В салоне трамвая находился нетрезвый мужчина. Его попросили выйти, так как общественный транспорт не мог продолжать движение из-за аварии. Из-за этого началась потасовка. В результате чего сотрудник техслужбы решил применить силу. Он толкнул пассажира, а тот ударился головой. Сотрудник отстранен от работы. Во всем будет разбираться полиция, - пояснил начальник ТТУ.

На данный момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, 15 января в Самаре произошло ДТП на пересечении улиц Галактионовской и Вилоновской. Трамвай, следовавший по маршруту №5, зацепил женщину.

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Отдел26 января 2020, 12:57
Совсем ох?(%ли пид&%ы, получают по З0000 рублей и еще руки распускают!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Совсем ох?(%ли пид&%ы, получают по З0000 рублей и еще руки распускают!
И весь день на ногах в дурдоме на колёсах.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 13:59
кошелёк решил в трамвае nрокатиться:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Смесь дурдома, обезьянника и вытрезвителя
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь26 января 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Да иной пocpaть похожe присел, как у них в 67 водится %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 14:16
Пассажир назвал сотрудника техслужбы кошельком
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
И котёл. Был
Согласны с автором?
Пуй26 января 2020, 14:25
18 трамвай не ходит где дом печати
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
18 трамвай не ходит где дом печати
Сказано же - авария, транваи пустили в объезд и жырная сильная кондухориха тут ни причём.
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Смесь дурдома, обезьянника и вытрезвителя
:-D:-(
Согласны с автором?
Дымок26 января 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк решил в трамвае nрокатиться:-D
He oпрятный. Hаши успешные сначала монеток на пpoeзд наковыривают. He cyдитe нас всex по одному дypaкy, он дaжe (***) в долг вeчно!
Согласны с автором?
Северный лисиц26 января 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Сказано же - авария, транваи пустили в объезд и жырная сильная кондухориха тут ни причём.
Это она судя по фото так две татры т-З ушатала?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Северный лисиц26 января 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Пассажир назвал сотрудника техслужбы кошельком
Hy везде связь найдут!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
(***)
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
He oпрятный. Hаши успешные сначала монеток на пpoeзд наковыривают. He cyдитe нас всex по одному дypaкy, он дaжe (***) в долг вeчно!
?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Да как обычно— насрано!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 18:13
Ужас какой-то наводят на кондукторов и пассажиров. Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Смесь дурдома, обезьянника и вытрезвителя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 21:00