Наверх
27.01.2020, 15:05

В Самаре ребенка не приняли в первый класс из-за того, что он живет в неузаконенном доме

В Самаре ребенка не приняли в первый класс из-за того, что он живет в неузаконенном доме
16+
Фото: Google Maps
Мама дошкольника решила написать жалобу в областной Минстрой

В Самаре ребенка не приняли в первый класс из-за того, что он живет в неузаконенном доме. Мама дошкольника решила написать жалобу в областной Минстрой.

- Я не могу подать заявление в первый класс в первую волну по месту прописки! Так как мы живем по адресу Пятая просека, 135, улица не прикреплена ни к одной школе. В департаменте образования мне ответили, что им не поступала информация о том, что дом введён в эксплуатацию, - написала самарчанка.

Однако в региональном министерстве строительства 63 региона утверждают, что у здания есть свидетельства ввода в эксплуатацию.

- Копия разрешения на ввод в эксплуатацию указанного жилого дома 25 ноября 2019 года, - пояснили в Минтрансе. 

Почему ребенка не приняли в школу с первой подачи заявления - неизвестно. 

 

Егор Осколков
Тэги: Дети, Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кошелевцы27 января 2020, 15:10
А мы узаконены?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ27 января 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А мы узаконены?
У вас закрытая резервация,вас нет ни на одной карте Самары.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 15:16
Корона вирус скоро придет и к вам)))))
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 15:16
А мелких кошелечков в школу берут?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
У вас закрытая резервация,вас нет ни на одной карте Самары.
.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А мелких кошелечков в школу берут?
Зачем, что им там делать?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Зачем, что им там делать?
Пердеть в тубзике на зажигалки.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 15:46
Жалобу в минобрнауки надо подавать и прокуратуру. В родной стране как в не родной.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 15:49
Рожайтe рожайтe побольшe. Нyжна обслyга. Можно бeз образования.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Рожайтe рожайтe побольшe. Нyжна обслyга. Можно бeз образования.
Главное, чтобы ты не размножалось!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Жалобу в минобрнауки надо подавать и прокуратуру. В родной стране как в не родной.
Политика руководство такая
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 16:39
Школе номер сто тридцать два Респект и Уважуха=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы ты не размножалось!
Главноe потом сдмшиков всex к стeнкe постaвить
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Рожайтe рожайтe побольшe. Нyжна обслyга. Можно бeз образования.
Чем больше необразованных тем ближе революция.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 23:11
К сожалению псевдоевреи из прогорода нарушают все человеческие нормы общения. Надеюсь их покарают.
Согласны с автором?