Наверх
27.01.2020, 16:55

Известный блогер Бомбер из Тольятти перенес операцию по уменьшению груди

Известный блогер Бомбер из Тольятти перенес операцию по уменьшению груди
16+
Фото: инстаграм Ильи Губарева
Сейчас он находится на больничной койки

Тольяттинский блогер Илья Губарев под сценическим псеводнимом Бомбер, перенес операцию, после которой находится на больничной койке. О своем состоянии эпатажный ведущий популярного канала на YouTube написал в своем микроблоге.

- Пишу сам! Пришел в сознание, немного в шоке от происходящего. Состояние стабильно, болей особо нет. Спасибо за добрые слова и помощь! Вы у меня лучшие, не болейте никогда! Смотрю видосики и слушаю истории про себя – я ужас ужасный! В общем, завтра в магазин за хорошими коньяками и конфетами всему персоналу необходимо извиняться, я под наркозом такого наговорил - капец! - написал в своем инстаграм Бомбер.

Также Бомбер написал, что «помощи не просит», но и «не откажется», ибо впереди реабилитация.

Губарев не сообщает о диагнозе. Судя по фотографии фолловеры сошлись во мнении, что Бомбер при помощи хирургического вмешательства решил избавиться от последствий гинекомастии - увеличения грудной железы с гипертрофией желез и жировой ткани.

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2020, 16:58
Так вот ты какой кошелевский 6ом6ящий nетух !!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 17:04
Это тот эблан, который до смерти бомжа напоил?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 17:04
Фу, пля, каких только @@@@ на земле не рождается!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 17:14
Kaк кoшeль из кoшeлькa дo тoльяттe пoднялcя?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Это тот эблан, который до смерти бомжа напоил?
Это который кошелька пepeпил.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Это который кошелька пepeпил.
Этого не может быть, от слова совсем:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 18:18
Когда у человека нет велосипеда ему в голову лезет всякая хрень:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда у человека нет велосипеда ему в голову лезет всякая хрень:-D
А когда у человека есть велосипед, то хрень уже лезет ему в попу!:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 января 2020, 18:42
Судя по мозгам, он испытателем краш-тестовых машин на ВАЗе работает:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Когда у человека нет велосипеда ему в голову лезет всякая хрень:-D
А когда у человека есть велосипед, то xpeнь лезет у него из головы
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 19:25
Илья что с тобой как же так произошло?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Илья что с тобой как же так произошло?
Что, что, просто идиот.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Фу, пля, каких только @@@@ на земле не рождается!
Да в кошельке ещё и не такое рождается
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 06:24
В ответ на комментарий пользователя
Фу, пля, каких только @@@@ на земле не рождается!
Тушняк с гостом. Синяя хрю хрю.
Согласны с автором?
Самарецъ28 января 2020, 11:27
Как с ним соседи в палате находятся..?! Бедолаги..
Согласны с автором?
хам28 января 2020, 21:13
урод
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 22:06
Что за чертила на фото?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 22:31