Наверх
27.01.2020, 18:41

В Самаре на Безымянке глухонемой мужчина попал под электропоезд

В Самаре на Безымянке глухонемой мужчина попал под электропоезд
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Ему сигналил машинист, но тот не реагировал

Сегодня утром, 27 января, на третьем километре седьмого пикета перегона дороги Самара-Безымянка мужчина угодил под колеса электрички. Об этом пишет КП-Самара.

- 63-летний мужчина получил травмы, когда переходил через запрещенный пешеходный переход. Он попал под габариты электропоезда и был задет им, - уточнили в Куйбышевской транспортной прокуратуре.

На данный момент известно, что пострадавший сломал три ребра, а также мягкие ткани ноги. По данным сотрудников полиции, машинист сигналил мужчине. Однако чуть позже выяснилось, что у пострадавшего были проблемы со слухом.

По факту происшествия транспортная прокуратура проводит проверку.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Отдел27 января 2020, 18:56
Сломал мягкие ткани ноги?>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 19:03
Для глухих людей нужно построить город и назвать его глухоманскB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 19:20
А что такое - "запрещенный пешеходный переход"? Егорка, а ты тупее, чем кажешься!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Для глухих людей нужно построить город и назвать его глухоманскB-|
А для дибилов - Дибиловград.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
А для дибилов - Дибиловград.
;-) такой есть на севере уже, 120 000
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:23
Пeшexoдныe пepexoды на жeлeзнoй дopoге этo симвoл бюpoкpaтичecкoгo идиoтизмa.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А для дибилов - Дибиловград.
Согласен и вам выпала честь стать первым жителем этого города:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Согласен и вам выпала честь стать первым жителем этого города:-D
;-) СЛЫШ ВЕЛОПТУХ, ДАВАЙ НЕ ВЫЁ АТО НА ШТЫРЬ НАСАЖУ БЕЗ СМАЗКИ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
;-) СЛЫШ ВЕЛОПТУХ, ДАВАЙ НЕ ВЫЁ АТО НА ШТЫРЬ НАСАЖУ БЕЗ СМАЗКИ!
Ты же девушка:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 20:41
И писаешь сидя задрав свою юбченку:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
;-) такой есть на севере уже, 120 000
Апиридил, ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
А что такое - "запрещенный пешеходный переход"? Егорка, а ты тупее, чем кажешься!
Около Меги полно таких пешеходных переходов.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Сломал мягкие ткани ноги?>:>
у глухонемых, наверн, организм устроен иначе.. Или у афтора всё-таки ушиб глаз.
Согласны с автором?
ЧМУБЛИК28 января 2020, 23:32
вот видите как всем весело как будто мурзилку почитали.а напиши игорка правельно вся изюменка пропадёт
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 23:34
хлесь ведро с помоями
Согласны с автором?