Наверх
28.01.2020, 20:04

Напился на поминках и сломал нос жене: Жительница Самары нашла мужа на «Давай поженимся»

Напился на поминках и сломал нос жене: Жительница Самары нашла мужа на «Давай поженимся»
16+
Фото: скриншот с видео
Из трех невест 36-летний фитнес-тренер из Кировской области выбрал 20-летнюю Елизавету из Самары

20-летняя жительница Самары нашла мужа на Первом канале на программе «Давай поженимся». Им стал Вячеслав Тарасов из Кировской области. Их трех кандидаток спортсмен выбрал именно Елизавету из Самары, так как она удовлетворила его запросы. Девушка работает в бьюти-сфере, пишет картины, печет пироги и мечтает стать известной моделью. На родине в Вятских Полянах фитнес-инструктор занимается продажей спортивного питания и регулярно занимается спортом. 

- В своей анкете я указал, что в свободное время посвящаю себя единоборствами. В частности, кикбоксингом. Помимо этого люблю рыбалку. Хотел, чтобы у моей возлюбленной не было тату, вульгарного маникюра, большой груди и коротких ног. Я хочу жениться на домашней девушке, которая будет следить за нашим домом. А мое слово будет для нее законом, - уточнил Вячеслав Тарасов.

К слову, прошлый брак фитнес-тренера закончился неудачно.

- Я пришел на шоу, чтобы попытать удачу. О причине развода говорить не особо хочется, - уточнил тренер.

Известно, что однажды Тарасов пришел домой после поминок. Там он напился, и пришел домой, где случайно сломал нос свой уже бывшей жене.

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2020, 20:15
Ну и ей сломает!
Согласны с автором?
Драматург28 января 2020, 20:19
Бааа! Да этo жe мoй бывший!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 20:30
Что за блeвантин я прочитал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Бааа! Да этo жe мoй бывший!
Походу Егорка и есть Драматург!!!
Согласны с автором?
хам28 января 2020, 20:37
выбрал 20-летнюю Елизавету из Самары
Согласны с автором?
хам28 января 2020, 20:37
она с победы
Согласны с автором?
хам28 января 2020, 20:37
ну и рожа у ние
Согласны с автором?
хам28 января 2020, 20:40
пишет картины, печет пироги и мечтает стать известной моделью.она с какого колхоза
Согласны с автором?
хам28 января 2020, 20:40
чума
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 20:45
Ну че, совет да любовь. Елизавете:если что нырок в низ и уход влево, подбородок прижми к груди, зубы сжать.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 20:50
Я эту лизку в сауне иппал.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 21:08
Да он прям Ломоносов какой-то.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Оттуда28 января 2020, 21:13
А чё не так, ёпта? Ну отоварил бабу по синьке - и поделом!
Согласны с автором?
Позорище28 января 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Я эту лизку в сауне иппал.
Тут нечем гордиться
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
пишет картины, печет пироги и мечтает стать известной моделью.она с какого колхоза
Не ипи меня не муч, я с колхозу светлый луч. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Тут нечем гордиться
А я её в рот долбил и в сраку засадил.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
пишет картины, печет пироги и мечтает стать известной моделью.она с какого колхоза
А ты из КК?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
А я её в рот долбил и в сраку засадил.
Мужчина, ложитесь спать. Вам завтра в школу.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина, ложитесь спать. Вам завтра в школу.
прогуляет, засранец:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина, ложитесь спать. Вам завтра в школу.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
А я её в рот долбил и в сраку засадил.
Сратнер, залогинься :-)
Согласны с автором?
ВАСЯ28 января 2020, 23:24
Мужик, ты попал...)))
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 15:03
Могла бы за нашего выйти замуж.
Согласны с автором?