Наверх
29.01.2020, 09:55

В Самаре появится новый торговый центр

В Самаре появится новый торговый центр
16+
Фото: progorodsamara.ru
На этот раз в Кировском районе

Вчера, 28 января ан заседании Совета по улучшению инвестиционного климата стало известно, что в квартала улиц Каховская Свободы и Победы появится вторая очередь торгово-развлекательного центра Вива Ленд.  Проект  представил руководитель компании Рубин Дмитрий Ртищев, который  является владельцем ТРК Вива Ленд. 

В данный  момент на этом участке находятся аварийные двухэтажные дома, которые недавно были расселены.
Сроки строительства пока не были озвучены. Губернатор 63 региона Дмитрий Азаров дал поручение за месяц предоставить проект на обсуждение общественности. А после этого его снова рассмотрит Совет.

Кроме того, проект развития территории предусматривает и благоустройство территории вокруг ТРЦ Вива Ленд.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 января 2020, 10:01
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да Путину 67
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нужен там торговый центр
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 10:58
    А церковь? Кому ходить то.У людей денег нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 11:02
    в смысле "недавно расселены"? Уж лет 5 эти руины.
    Так писали же, что в этих границах сколько-то многоэтажек планировали?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 января 2020, 11:29
    Всем охранникам и вахтерам респект и уважуха=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 11:37
    :-D каховка на отшибе
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 11:59
    Так сразу было ясно зачем дома расселяют
    Согласны с автором?
    КЭП29 января 2020, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Так сразу было ясно зачем дома расселяют
    затем, что они там разваливались уже
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Всем охранникам и вахтерам респект и уважуха=-D!!!!
    да, вертухаям, ФСОшникам, от защеканского вафли ШНУБЛИКА - СЕРДЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ! :-D
    Согласны с автором?
    куй29 января 2020, 13:59
    Да это продолжение Вива-ленда, сделают через пролеты. давно об этом известно. там всё договорено уже.
    Согласны с автором?
    Арабеска29 января 2020, 14:30
    Постройте ледовый дворец!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 14:38
    Город превратился в восточный базар, это ужасно. Родная Самара - как сплошная торговая площадка.
    Согласны с автором?
    Киник29 января 2020, 16:19
    Каховская Свобода - а ХОРОШО звучит(!):-)
    Согласны с автором?
    129 января 2020, 18:18
    1
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    в смысле "недавно расселены"? Уж лет 5 эти руины.
    Так писали же, что в этих границах сколько-то многоэтажек планировали?
    Планы поменялись.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    в смысле "недавно расселены"? Уж лет 5 эти руины.
    Так писали же, что в этих границах сколько-то многоэтажек планировали?
    Авиазавод постройте козлы!
    Согласны с автором?
    КК29 января 2020, 20:17