Наверх
29.01.2020, 19:25

Суд арестовал депутата, которая заказала киллера своему мужу в Самарской области

Суд арестовал депутата, которая заказала киллера своему мужу в Самарской области
16+
Фото: СУ СК РФ по Самарской области
Наталья Гурьянова совместно со своей знакомой планировала организовать покушение на супруга с целью получения совместно нажитого имущества

Сегодня, 29 января, в Самаре состоялся суд по делу депутата из Чапаевска Натальи Гурьяновой. Чиновник обвиняется в организации покушения на супруга. Об этом сообщает издание КП-Самара.

Напомним, СК возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего депутата гордумы Чапаевска и ее 40-летней знакомой. По версии следствия, подозреваемая совместно со своей знакомой планировала организовать покушение на мужа с целью получения совместно нажитого имущество и его средства.

27 января депутат из Чапаевска и ее знакомая перечислили киллеру аванс в размере 200 тысяч рублей. Однако передача осуществлялась в рамках оперэксперимента. Их и взяли сотрудники УФСБ России по Самарской области.

Наталью Гурьянову арестовали на два месяца – до 27 марта 2020 года.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь29 января 2020, 19:30
    так кого она заказала киллера мужу или мужа киллеру
    Согласны с автором?
    Киллер29 января 2020, 19:38
    Ни xpeнассе!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 19:41
    В ЛДПР все такие
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 19:44
    Лет десять хотя бы дайте ей!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 19:46
    Симптишная дама
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 января 2020, 19:48
    Женщины коварны и дерзкий если их игнорировать и нелюбитьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 19:50
    "которая заказала киллера своему мужу"

    Егорка, ты олигофрен!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Женщины коварны и дерзкий если их игнорировать и нелюбитьB-|
    Да не то слово! Пuдopacuщu!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Женщины коварны и дерзкий если их игнорировать и нелюбитьB-|
    Иx постoянно дpaть нyжно
    Согласны с автором?
    Курлык29 января 2020, 19:54
    Дeпyтaт ЛДПР - этo вce Жиpик нayчил!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Дeпyтaт ЛДПР - этo вce Жиpик нayчил!
    Вот и я о том же
    Согласны с автором?
    Курлык29 января 2020, 20:03
    Киллepoв кaкиx-тo нaнимaют. Пoдoйди к пpoxoднoй зaвoдскoй, дoждиcb кoнцa cмeны и к любoмy пoдxoди с проcbбoй вaлbнyтb чинoвникa. Тыcяч зa З0-50 вce cдeлaют кaк лyчшиe гaшишины. А ecли cкaзaтb, чтo вaлитb пpидeтcя кoгo-нибyдь из Eдинoй Poccии, тo вooбщe cкидкy cдeлaют.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Киллepoв кaкиx-тo нaнимaют. Пoдoйди к пpoxoднoй зaвoдскoй, дoждиcb кoнцa cмeны и к любoмy пoдxoди с проcbбoй вaлbнyтb чинoвникa. Тыcяч зa З0-50 вce cдeлaют кaк лyчшиe гaшишины. А ecли cкaзaтb, чтo вaлитb пpидeтcя кoгo-нибyдь из Eдинoй Poccии, тo вooбщe cкидкy cдeлaют.
    За ЕР ещё и заплатят за наводку:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Киллepoв кaкиx-тo нaнимaют. Пoдoйди к пpoxoднoй зaвoдскoй, дoждиcb кoнцa cмeны и к любoмy пoдxoди с проcbбoй вaлbнyтb чинoвникa. Тыcяч зa З0-50 вce cдeлaют кaк лyчшиe гaшишины. А ecли cкaзaтb, чтo вaлитb пpидeтcя кoгo-нибyдь из Eдинoй Poccии, тo вooбщe cкидкy cдeлaют.
    Думать-это не ваше.
    Согласны с автором?
    Драматург29 января 2020, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Киллepoв кaкиx-тo нaнимaют. Пoдoйди к пpoxoднoй зaвoдскoй, дoждиcb кoнцa cмeны и к любoмy пoдxoди с проcbбoй вaлbнyтb чинoвникa. Тыcяч зa З0-50 вce cдeлaют кaк лyчшиe гaшишины. А ecли cкaзaтb, чтo вaлитb пpидeтcя кoгo-нибyдь из Eдинoй Poccии, тo вooбщe cкидкy cдeлaют.
    А гдe в Кoшелькe пpoxoднaя зaвoдa?
    Согласны с автором?
    Курлык29 января 2020, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А гдe в Кoшелькe пpoxoднaя зaвoдa?
    Да там у каждого проходная.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Да там у каждого проходная.
    Задница?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Думать-это не ваше.
    СДМ это не ваше
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром29 января 2020, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    так кого она заказала киллера мужу или мужа киллеру
    мужа-киллеру,киллера-мужу!И пусть победит сильнейший!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    СДМ это не ваше
    союз добывателей монеток?
    Согласны с автором?
    Сипа29 января 2020, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    мужа-киллеру,киллера-мужу!И пусть победит сильнейший!:-D
    Я сильнейший! Остались ещё вопросы?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    "которая заказала киллера своему мужу"

    Егорка, ты олигофрен!:-D
    Он просто егэ шник
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    союз добывателей монеток?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 08:19
    Симпатичная женщина.
    Согласны с автором?