Наверх
29.01.2020, 19:45

Высадил на кладбище: в Самаре таксист нагрубил и выгнал пассажирку из автомобиля на мороз

Высадил на кладбище: в Самаре таксист нагрубил и выгнал пассажирку из автомобиля на мороз
16+
Фото: yandex.ru
Жительница Самары решила сесть на заднее сиденье, однако водитель сказал, чтобы та пристегнулась

В Самаре таксист высадил девушку на кладбище в мороз. После того, как автомобиль подъехал, жительница Самары решила сесть на заднее сиденье, однако водитель сказал, чтобы та пристегнулась.

- Он отказывался меня везти, если я не выполню его просьбу, а мне до работы надо было ехать. А он задерживал. Я пыталась ему объяснить, что я села не спереди, - говорит девушка. 

После этого водитель разозлился, остановил автомобиль и выпроводил пассажирку, сообщает СОВА. 

- Он мне еще и нагрубил. Помимо этого высадил прямо около кладбища. А в это время шел сильный снег. Настроение паршивое, еще и на работу опоздала, - отметила жительница Самары.

Отметим, что согласно правилам дорожного движения, водитель не нарушил закон. По правилам ПДД пассажирка обязана была пристегнуться в целях своей же безопасности.

Егор Осколков
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 января 2020, 19:50
Всем Таксистам Респект и УважухаB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:56
Звездит барышня
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Всем Таксистам Респект и УважухаB-|
Как покатался, наш глупый дружок?
:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Звездит барышня
Если действительно она отказалась пристегнуться, то нужно было ещё пнуть её!
Согласны с автором?
Таксист29 января 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Если действительно она отказалась пристегнуться, то нужно было ещё пнуть её!
Так оно и было! Но ты и зверюга - пнуть! Обоссать, думаю этого достаточно:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Так оно и было! Но ты и зверюга - пнуть! Обоссать, думаю этого достаточно:-D
:-D
Согласны с автором?
Драматург29 января 2020, 20:11
Кто-то же этoй сипoвкe нaccaл в yши бaйкy пpo peмeнь
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:18
Надо было в багажнике везти. Там вообще ремней нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Надо было в багажнике везти. Там вообще ремней нет.
А на конечной закопать:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:25
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:33
Пусть садится на волосатый мотороллер там пристёгиваться не над
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел?
Что пассажиров бить начинаю,за такие тарифы в ЯТ.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
откуда знаешь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
с финютина30 января 2020, 13:26
Хорошо что высадил, а не всадил.
Согласны с автором?