Наверх
29.01.2020, 19:57

В Самарской области продают Коран за 1 миллион рублей

В Самарской области продают Коран за 1 миллион рублей
16+
Фото: Авито
Священная книга находится не в самом лучшем состоянии

Жительница Самарской области продает на сервисе бесплатных объявлений «Авито» Коран. Книгу девушка оценила в 1 миллион рублей. Если посмотреть на фото, то священная книга находится не в самом лучшем состоянии, кое-где имеются рукописные вставки.

- Книга была выпущена в 18 или 19 веке. Точных данных о времени выпуска нет, - написала автор объявления. 

К слову, что на днях житель Татарстана выставил на продажу рукописный Коран начала прошлого века за 3 миллиона рублей.

А в начале января появилось объявление о продаже миниатюрного Корана, изданного 200-300 лет назад. Книга продается в серебряном футляре, прочитать ее можно только с помощью увеличительного стекла. Цена за миниатюру 15 миллионов рублей. «Коран передавался из поколения в поколение.

- В нашем роду передавался более 100 лет, - пишут владельцы священной книги. 

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург29 января 2020, 20:16
Этy книгy ocквepнили aлчнoстью, пoкyпaть нeльзя!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Этy книгy ocквepнили aлчнoстью, пoкyпaть нeльзя!
Почему Шнублик ездит без седла?
Согласны с автором?
Драматург29 января 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему Шнублик ездит без седла?
Oн oпытный!
Согласны с автором?
Из под танка29 января 2020, 20:43
Продам путеводитель по кошельку. В нашем роду передаётся уже неделю. Двe пятюни B-|
Согласны с автором?
Оттудова29 января 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Продам путеводитель по кошельку. В нашем роду передаётся уже неделю. Двe пятюни B-|
Стекломоешные все обозначены? А прекрасные жопы?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Стекломоешные все обозначены? А прекрасные жопы?
Прекрасные жопы постоянно мигрируют,переходят в разные руки.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Продам путеводитель по кошельку. В нашем роду передаётся уже неделю. Двe пятюни B-|
Передаётся половым путём?
Согласны с автором?
Ilyas29 января 2020, 23:09
Что то нету на авито... видно опять фейк ньюс!
Согласны с автором?
ПМ29 января 2020, 23:20
Это мусульманам,нам он задарма не нужен
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Это мусульманам,нам он задарма не нужен
Да вам только пятюни нужны, ну и жoпы соседей:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 08:39
120000
Согласны с автором?
Пуй30 января 2020, 08:43
Здесь замешан корановирус
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 15:17
Никто не купит.
Согласны с автором?