Наверх
29.01.2020, 20:21

В Самаре бойцы ОМОНа накрыли подпольный игровой клуб

В Самаре бойцы ОМОНа накрыли подпольный игровой клуб
16+
Фото: прокуратура Самарской области
Также в операции участвовали прокуроры и сотрудники полиции

Вчера, 28 января, в Кировском районе Самары по улице Победа,149 накрыли подпольный игорный клуб. В операции участвовали прокуроры, сотрудники полиции и бойцы ОМОН Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По данным правоохранителей, в игровом клубе были найдены ПК в количество 11 штук. На них были установлены программы для игр.

- Посетитель салона передавал денежные средства администратору клуба, а после начинал играть. В случае выигрыша он забирал деньги, - пояснили в прокуратуре.

На данный момент сотрудники полиции проводят проверку. Также им предстоит выяснить, кто организовал подпольный клуб.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Драматург29 января 2020, 20:29
    Ктo opганизoвал? Нaвepноe, мycopa и opгaнизoвaли.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ктo opганизoвал? Нaвepноe, мycopa и opгaнизoвaли.
    Организовали мусора и прокурорские.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ктo opганизoвал? Нaвepноe, мycopa и opгaнизoвaли.
    А крышевал всё это кто?
    Согласны с автором?
    Драматург29 января 2020, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А крышевал всё это кто?
    Гocдeп?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А крышевал всё это кто?
    Путин?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А крышевал всё это кто?
    Жбан??
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан сраку штопает!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:45
    Штопает порваную сраку Драматурга?
    Согласны с автором?
    Оттудова29 января 2020, 20:48
    А к нам ОМОН не суется.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А крышевал всё это кто?
    Хохлы нверное B-| они во всем виноваты
    Согласны с автором?
    ПМ29 января 2020, 20:59
    Накрыли?судя по баннеру никто и не скрывался))))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Штопает порваную сраку Драматурга?
    Нет, свою
    Согласны с автором?
    Задолбали со своим фильтром29 января 2020, 21:11
    Подпольный клуб п... накрылся:-Dпардоньте,ОМОНОм
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Хохлы нверное B-| они во всем виноваты
    Хохлы и игил, кааазлы такие.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А крышевал всё это кто?
    Сипа фенютинский?
    Согласны с автором?
    Курлык29 января 2020, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, свою
    Мнe в coceднeй тeмe дyмaтb нe paзpeшaли, нo я вoт вce дyмaю нaд oдним вoпpocoм. Cмoтритe: пpocтaя пaмяткa - oдeвaют чeлoвeкa (кaкoгo-нибyдb дpyгoгo), а нaдeвaют вeщb, кaк пpaвилo нa ceбя (нocoк, пepчaткa). Вoпpoc: кaк бyдeт пpaвилbнo нaдeтb или oдeтb чeлoвeкa нa ceбя? Нy вы пoняли как и на что.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 21:39