Наверх
29.01.2020, 21:32

В Самарской области обсудили возврат льгот ветеранам

В Самарской области обсудили возврат льгот ветеранам
16+
Фото: Правительство Самарской области
Такое предложение было озвучено в ходе расширенного заседания Общественной палаты под председательством губернатора Дмитрия Азарова

В Самарской области выдвинута инициатива возвращения ветеранам труда, а также другим категориям граждан льготы, которые были отменены в 2017 году. Такое предложение было озвучено в ходе расширенного заседания Общественной палаты Самарской области под председательством губернатора Дмитрия Азарова.

Председатель Ленинской районной организации ветеранов ВОВ Лидия Дубаева попросила вернуть труженикам тыла все выплаты.

- Хочется, чтобы в Год памяти и славы решались вопросы и социального плана. Всем ветеранам, труженикам тыла, людям льготных категорий необходимо вернуть утраченные льготы, - сказала Дубаева.

Инициативу также поддержал руководитель регионального отделения «Поискового движения России» Евгений Ривкинд.

- Эти люди не должны ни в чем нуждаться. Они должны получать удовольствие от жизни, дышать полной грудью, - сказал Евгений Ривкинд.

Еще одна важная инициатива -  присвоение Самаре звания «Город трудовой доблести». По словам председателя регионального отделения «Волонтеры Победы» Динары Ибрашевой, на это предложение стоит обратить внимание.

- Многие города достойны подобного звания, но вклад Куйбышева неоспорим, - подчеркнула Ибрашева.

 

Егор Осколков
Тэги: Азаров, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2020, 21:40
Дедушка увез льготы в Мордовию...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:40
Зато какой футбол!!!
Согласны с автором?
Булатова29 января 2020, 21:41
Я против!
Согласны с автором?
Курлык29 января 2020, 21:41
Как там гласит еврейская мудрость или поговорка или прочее - Хочешь сделать человека счастливым - отбери у него все, а затем верни половину?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:42
звание города трудовой доблести сейчас это как бы не ого-го
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Как там гласит еврейская мудрость или поговорка или прочее - Хочешь сделать человека счастливым - отбери у него все, а затем верни половину?
не ври нет такой мудрости ни у одного народа
Согласны с автором?
КК29 января 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
не ври нет такой мудрости ни у одного народа
У нас есть!
Согласны с автором?
Курлык29 января 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
не ври нет такой мудрости ни у одного народа
В еврейской притче есть, про козу.
Согласны с автором?
КК29 января 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
не ври нет такой мудрости ни у одного народа
Мы мудрейший народ!
Согласны с автором?
Курлык29 января 2020, 21:54
Нeт! Я нe пpoтив eврeeв. Я к дpyгy eврeю в paзливaйкy xoдил. Oн дaжe за cчeт зaвeдeния мeня yгoщaл, лишb бы я пocидeл с ним в бape и пoбoлтaл.
Согласны с автором?
Из под танка29 января 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Нeт! Я нe пpoтив eврeeв. Я к дpyгy eврeю в paзливaйкy xoдил. Oн дaжe за cчeт зaвeдeния мeня yгoщaл, лишb бы я пocидeл с ним в бape и пoбoлтaл.
он таки экономил на радио? B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Мы мудрейший народ!
Чё, мудрее каклов? 8-|
Согласны с автором?
Курлык29 января 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
он таки экономил на радио? B-|
Причем тут радио? Мы снимали штаны, садились на барную стойку и болтали причиндалами.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 января 2020, 22:10
Друзья добрый вечер как ваше нечего=-D?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут радио? Мы снимали штаны, садились на барную стойку и болтали причиндалами.
Бар Голубая устрица?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 января 2020, 22:22
Азаров хороший и вдумчивый человекB-|
Согласны с автором?
Сазонов29 января 2020, 22:51
Шнублик это псевдоми н азарова или мэра ?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 23:14
Пuдopacы.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Зато котёл свой и уборная в квартире!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
не ври нет такой мудрости ни у одного народа
Это даже не мудрость, а хитрый ход.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
120 000
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
И много вас тут?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 11:35
Обсудить можно, возвратить нельзя - жаба жадности душит!
Согласны с автором?