Наверх
29.01.2020, 22:06

В Самарской области парень пытался спрыгнуть с балкона после шутки своей возлюбленной

После сказанного, молодой человек несколько дней не мог найти себе месте

Житель Самарской области пытался покончить с собой после жестокого розыгрыша. Всему виной злая шутка второй половинки.

По словам девушки, спустя несколько лет отношения стали себя изживать.

- Чтобы как то разнообразить наши отношения с парнем, я решила над ним пошутить. Сказала, что заразилась ВИЧ после полового акта с другим мужчиной, - сказала девушка.

После сказанного, парень несколько дней не мог найти себе месте. Об этом пишет КТВ-Луч.

- В какой-то момент моя вторая половинка подошла к окну. Я в панике побежала к нему, успела его удержать, - сказала девушка.

По словам жительницы Самарской области, они все время так жестко шутят друг над другом.

- Что-то пошло не так. Обычно мы так шутим. А потом у нас разгораются страсти. Однако я поняла, что это уже чересчур. Он мне не верит, я даже справку показывала, - говорит девушка.

После пережитого, парень пока не может простить девушку, а она в свою очередь сильно раскаивается в содеянном.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК29 января 2020, 22:15
    :-P
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 января 2020, 22:21
    Сооочный кислый при кислый лимончик вызывает оскомину на языке=-D
    Согласны с автором?
    Колдырь29 января 2020, 22:24
    Какой-то сызранский придурошный пuдopac сочиняет эти убогие истории, Дарья донцова нервно курит в сторонке %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой-то сызранский придурошный пuдopac сочиняет эти убогие истории, Дарья донцова нервно курит в сторонке %-8
    Это Егорка пришедший на замену бузулукскому
    Согласны с автором?
    Из под танка29 января 2020, 22:39
    Он просто на прекрасную жoпy в окне напротив хотел глянуть, а эта дура помешала %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой-то сызранский придурошный пuдopac сочиняет эти убогие истории, Дарья донцова нервно курит в сторонке %-8
    Этих, как вы выразились, придурошных пuдopacoв уже 120000, говорят.
    Согласны с автором?
    ПМ29 января 2020, 23:16
    В пг конкурс про тупых телок начался?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Этих, как вы выразились, придурошных пuдopacoв уже 120000, говорят.
    Зато котёл свой! А ещё скоро метро проведут от Юнгородка!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Сооочный кислый при кислый лимончик вызывает оскомину на языке=-D
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 00:31
    Да ,дура на полную катушку .Я бы на его месте взял за шкирятник и выкинул её на улицу
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 03:31
    Аж на слезу прошибло, аффтар, пеши исчо!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 03:57
    Дошутится
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 05:36
    Очень жизненно, ждём новых историй.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 08:17
    Сочинил Егор Осколков.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 08:25
    Ну Егорка, ну Драматург!!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Сочинил Егор Осколков.
    После литра стекломоя
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 08:36
    120000
    Согласны с автором?
    Юный огнеметчик30 января 2020, 08:43
    Могу пёрнуть на горящую зажигалку! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Паразитов? ;-|
    Согласны с автором?
    Драматург30 января 2020, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну Егорка, ну Драматург!!!:-D:-D:-D
    Вoт зaчeм вы мeня ceйчac ocкopбили?
    Согласны с автором?
    Драматург30 января 2020, 08:50
    Mypoмoв - cтpaннaя жeнщинa...
    Согласны с автором?
    Шнубло30 января 2020, 08:52
    Вахтёры круче ГРУ и ФСБ!
    Согласны с автором?
    KK30 января 2020, 09:01
    Kak жpamь mo oxoma. %-8
    Пoйдy в мaгнume noxoжу.
    Мож чё скомуниздить удастся.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 09:06
    Что за наркоман сочиняет эту шнягу?
    Согласны с автором?
    Драматург30 января 2020, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за наркоман сочиняет эту шнягу?
    Навepное, Мoлчанова.
    Согласны с автором?
    Драматург30 января 2020, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за наркоман сочиняет эту шнягу?
    Пpи Пpибopkинoй тaкoй кyйни нe былo!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 января 2020, 09:18
    Доброе утро Друзья Хорошего вам дня;-)!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 января 2020, 09:19
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2020, 11:41
    Повезло ей с парнягой, он всего лишь расстроился, а то ведь мог и голову проломить за такие штуки.
    Согласны с автором?