Радио Дача дарит путешествие в Турцию

В честь своего Дня рождения радиостанция объявляет традиционный фейерверк подарков: каждый будний день в течении февраля слушатели могут выиграть призы. А 1 марта суперподарок – поездка на двоих в Турцию по системе «все включено».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 10 по 28 февраля внимательно слушать Радио Дача. В определенное время ведущий произнесёт пожелание ко Дню рождения на турецком языке и три варианта перевода. Слушателю необходимо первым дозвониться в эфир и выбрать вариант ответа. Если игрок выбирает верный ответ, получает подарок и проходит в финал акции.
Финал проекта «Все включено» и вручение главного приза состоится на сцене Радио Дача 1 марта 2020г. у ТЦ МЕГА во время празднования «Широкой Масленицы». Среди финалистов, пришедших на праздник, ведущий выберет того, кто отправится в путешествие в жаркую Турцию!

Группа Компаний «Выбери Радио» - крупнейший региональный радиохолдинг страны. В актив компании входит 91 радиостанция в восемнадцати городах России, включая собственный музыкальный формат Радиолу 96,3 FM. Холдинг работает на медиарынке уже 13 лет, одиннадцать из которых – под брендом «Выбери Радио».

Период проведения акции 10 - 18.02.2020г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, срокам и порядке их получения на сайте https://samara.gkvr.ru/
18+