«Экспо-Волга» 7-9 февраля приглашает на зоо-выставку «Уши Лапы Хвост»

Под одной крышей соберутся более 1000 видов домашних и экзотических животных. Питомники, заводчики Самары и области, приюты, вет.клиники, производители кормов и другие представители отрасли. Здесь вам помогут выбрать друга в семью в соответствии с предпочтениями и бюджетом, расскажут как правильно заботиться о здоровье любимца, чем кормить, куда отвезти в случае отпуска, а также ответят на интересующие вопросы.

Для многих людей питомцы – это друзья и полноценные члены семьи. Они создают благоприятную атмосферу, делают нашу жизнь ярче, интереснее, и даже положительно влияют на здоровье.

Друзей у нас огромное множество! Будут проходить - выставки кошек, собак, грызунов, а также можно увидеть кроликов, гигантских улиток, пони. Все животные проходят ветеринарный контроль и имеют паспорт – поэтому смело можно выбирать себе любимца!

Выставка Уши Лапы Хвост – это место, куда можно прийти с ребенком, познакомиться с разными видами животных и узнать много интересного! Это возможность воспитать чувство ответственности и создать территорию любви и гуманного обращения к тем, кого мы приручили.

7 февраля в 10:00 мы открываем свои двери и рады приветствовать всех любителей животных! До встречи на выставке!