Известный политик дал оценку работе Губернатора Самарского региона

Сегодня, 3 февраля, прошло выступление Главы Самарского региона, Дмитрия Азарова. Один из именитых политологов России, Дмитрий Орлов, оставил свой комментарий по этому поводу.

По мнению Орлова, подобные ежегодные послания Губернатора достаточно обширны. В послании собраны направления социальной политики, дорожные карты, направленные на привлечение инвесторов и развитие инфраструктуры и для развития региона в целом. Руководство региона, по словам политика, строит мосты не только как материальные объекты, но и как связь власти и народа.

Другими словами, в то время как другие чиновники ограждают себя от общества, Д. Азаров стремится наоборот наладить связь. И это может стать настоящими мостами в светлое будущее для граждан региона, для самарского бизнеса, инвесторов и всех тех, кто заинтересован в регионе. Стоит отметить, что Самарская область стремительно прогрессирует в сравнении с другими субъектами, что является результатом плодотворной управленческой работы, грамотного распределения ресурсов и общего направления развития, заданного Губернатором.

Конечно, сейчас регион очень благоприятен для жизни. И деятельность, которая осуществляется со стороны власти в направлении социальной защиты и поддержки населения, по созданию социально значимых объектов и др говорит о том, что руководство работает очень эффективно. Не просто так Самарская область удостоилась таких высоких оценок за прошедший год и неспроста был получен грант за удачную реализацию нацпроектов. Это поддержал не только бизнес, но и федеральная власть.

Представители федеральной власти, к слову, дают очень высокую оценку руководству Самарского региона. Все направлено на то, что нужно именно жителям, наконец-то их стали слушать. Азаров придерживается именно этого принципа, ставя в приоритет нужды граждан и ведя регион к светлому будущему.