Наверх
04.02.2020, 21:04

В Самаре трамвай насадил на свою «колбасу» иномарку

В Самаре трамвай насадил на свою "колбасу" иномарку
16+
Фото: Сливаем ДПС
На месте работают сотрудники МЧС

Сегодня вечером, четвертого февраля на пересечении улиц Ново-Вокзальная и Нагорная произошло серьезное ДТП. Там трамвай въехал в Солярис одной из городских служб такси. Как сообщают очевидцы, в данный момент на месте ДТП работают сотрудники МЧС — они помогают снять автомобиль с трамвая. К сожалению, информации о пострадавших пока нет. Сотрудники правоохранительных органов будут разбираться в причинах произошедшего.

Напомним, сегодня 4 февраля, по улице Аэродромной в Самаре на остановке «Парк Победы» произошло ЧП  с участием общественного транспорта. Загорелся трамвай №23. Внутри салона находились пассажиры. Очевидцы сняли на видео инцидент. На видео можно заметить, как горит передняя колесная пара у первого вагона. На данный момент о пострадавших неизвестно. По предварительным данным, всех пассажиров высадили из транспорта.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из под танка04 февраля 2020, 21:24
    насажу на колбасу за пятюню B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 21:35
    Tpaнвaй тeпeрь oбязaн жeнится. Гopькo ! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 21:39
    Почему с сожалением относятся к тому, что нет информации о пострадавших?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему с сожалением относятся к тому, что нет информации о пострадавших?
    текст получился на один абзац короче:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 февраля 2020, 22:10
    Юлия, молодчина! Какой заголовок! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 22:14
    Прогород - позор города. По всей видимости главред такой же грамотный как и авторы статей или его вообще нет. Запретить надо эту контору.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород - позор города. По всей видимости главред такой же грамотный как и авторы статей или его вообще нет. Запретить надо эту контору.
    А где нам тогда испражняться?
    Согласны с автором?
    Оттудова04 февраля 2020, 22:27
    А я соседа напротив сегодня на свою колбасу насадил.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Юлия, молодчина! Какой заголовок! :-D
    Ее ночные грезы
    Согласны с автором?
    Горожанин04 февраля 2020, 23:13
    =-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 00:55
    Aзapыч, пpими нaкoнeц-тo мoё пpeдлoжeниe пpoкaтитcя пo Зaвoдcкoмy шocce oт aвpopы дo 22гo c прилагаемым фото и видео, или oтпиcкy твoю вылoжить?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 05:13
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 07:47
    Какие , мля, ценности нам пытаются втюхнуть в конституцию, когда журнашлюхи прогорода- извращенцы, которым везде видется "колбаса" . От недонасадки, видимо! Тьфу на вас.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород - позор города. По всей видимости главред такой же грамотный как и авторы статей или его вообще нет. Запретить надо эту контору.
    Еврейская тема
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Юлия, молодчина! Какой заголовок! :-D
    Какой автор такой и заголовок
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ее ночные грезы
    Как её насаживают на волосатую колбасу.
    Согласны с автором?
    Юлька05 февраля 2020, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Как её насаживают на волосатую колбасу.
    Ващето я предпочитаю бритые сордельки.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 15:08