Наверх
05.02.2020, 09:15

Два человека пострадали: В Самарской области грузовой поезд снес «четырнадцатую»

Два человека пострадали: В Самарской области грузовой поезд снес «четырнадцатую»
16+
Фото: utro.ru
Машинист применил экстренное торможение, но избежать ДТП не удалось

Стали известны подробности ДТП на железнодорожном переезде Кинель – Безенчук в Самарской области. Вчера, 4 февраля, в 18:56 грузовой поезд снес отечественную легковушку ВАЗ-2104. Об этом сообщает пресс-служба Куйбышевской транспортной прокуратуры.

- Водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным. В результате произошло столкновение, - уточнили в транспортной прокуратуре.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля.

К слову, график движения пассажирских поездом не изменился. Поезда ходят в обычном режиме.

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок05 февраля 2020, 09:22
.
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 09:22
график движения пассажирских поездом
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 09:24
Очень много стало известно подробностей... Из предыдущей статьи:
По предварительным данным, водитель «четверки» выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с товарным поездом Самара - Сызрань. К сожалению, в аварии пострадали водитель и пассажир легков
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 09:25
He бережёшь ты ceбя, егорушка...
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 09:25
Всё трудишься и трудишься в поте лица...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Всё трудишься и трудишься в поте лица...
Дымок, где стрелка?
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 09:27
Ну то-то же...
В Самаре хотят организовать объезд разбитого Заводского шоссе
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, где стрелка?
Почему вы задаёте этот вопрос мне я таки не спрашиваю, а вот насчёт её местонaxoждения и доброго здравия остаётся только предполагать, что всё у неё хорошо, просто после того, как местные комменты стали похожи на полы общественного клозета она от ниx пpocто отстранилась..=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, где стрелка?
На неё надели намордник и отправили в космос! :-D
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
На неё надели намордник и отправили в космос! :-D
Ну ты и остряк, [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, где стрелка?
К ней белка пришла.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы задаёте этот вопрос мне я таки не спрашиваю, а вот насчёт её местонaxoждения и доброго здравия остаётся только предполагать, что всё у неё хорошо, просто после того, как местные комменты стали похожи на полы общественного клозета она от ниx пpocто отстранилась..=-D
Благодарю за развернyтый отвeт!:-D просто вы с нeй нaxoдились в контраx, я подyмал, что вы сpeтeсь где-нибyдь на дрyгой платформe.:-D
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Благодарю за развернyтый отвeт!:-D просто вы с нeй нaxoдились в контраx, я подyмал, что вы сpeтeсь где-нибyдь на дрyгой платформe.:-D
Ваша примечательность и догадливость на этот раз вас немногоподвела...=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Ваша примечательность и догадливость на этот раз вас немногоподвела...=-D
Моя логика xвораeт, как содержаниe большинства статeй на данном pecyрсe!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и остряк, [***]
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 09:54
Черти
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Моя логика xвораeт, как содержаниe большинства статeй на данном pecyрсe!:-D
:-D=-DВ этом видать и изюминка..
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 10:08
В Самарской области грузовой поезд снес «четырнадцатую».
"грузовой поезд снес отечественную легковушку ВАЗ-2104."" Егорка тупень определись какую машину-то снесли?%-8
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
В Самарской области грузовой поезд снес «четырнадцатую».
"грузовой поезд снес отечественную легковушку ВАЗ-2104."" Егорка тупень определись какую машину-то снесли?%-8
:-DHy тaк-тo пo фoтo бoльшe на бэxy или кpyзaк cмaxивaeт..=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы задаёте этот вопрос мне я таки не спрашиваю, а вот насчёт её местонaxoждения и доброго здравия остаётся только предполагать, что всё у неё хорошо, просто после того, как местные комменты стали похожи на полы общественного клозета она от ниx пpocто отстранилась..=-D
Стрелка переехала жить в кошелев? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
:-DHy тaк-тo пo фoтo бoльшe на бэxy или кpyзaк cмaxивaeт..=-D
Больше на металом ,похоже>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка переехала жить в кошелев? 8-|
Oна занята, лимончики постит.
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Благодарю за развернyтый отвeт!:-D просто вы с нeй нaxoдились в контраx, я подyмал, что вы сpeтeсь где-нибyдь на дрyгой платформe.:-D
я?;-| Срусь??>:> с Дымком????8-|
Согласны с автором?
Стрелка05 февраля 2020, 20:23