Наверх
05.02.2020, 12:18

«Шляюсь по всей России»: Житель Самарской области шесть дней терроризировал Питер

«Шляюсь по всей России»: Житель Самарской области шесть дней терроризировал Питер
16+
Фото: spb_police
Он сообщал о якобы произошедших происшествиях на станциях метро, в торговом центре и в одной из жилых квартир

В Санкт-Петербурге задержан 26-летний парень из Самарской области, несколько дней звонивший в полицию с сообщениями о взрывах и пожарах. Он сообщал о якобы произошедших происшествиях на станциях метро, в торговом центре и в одной из жилых квартир.

Парень рассказал, что он «шляется по всей России», раньше жил у приемных родителей, которые «кинули» его на деньги. Свой поступок он объясняет тем, что хотел привлечь к себе внимание.

- Меня никто не замечает. Куда не иди, везде дорога закрыта. На мне порча, говорят, но я и сам замечаю, все не так, все не так. Жизнь перевернута. Я не хотел звонить, но думаю, может кто-то возьмется, кто-то поможет, я расскажу историю. Я сам добрый, откровенный, честный, могу приносить пользу людям, - рассказал задержанный.

Телефонный террорист говорит, что у него инвалидность с детства – умственная отсталость. В конце допроса парень высказал надежду, что его не посадят и предложил полицейским договориться.

- Оперативники на такие шутки реагируют хладнокровно и профессионально: как итог - задержание и в ближайшей перспективе уголовная статья за ложное сообщение об акте терроризма», - значится в сообщении МВД Петербурга.

 


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 февраля 2020, 12:30
    =-D ГРУ круче фсб
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 12:36
    =-Dи в футбол ГРУ лучше играет чем жирдяи из фсб
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    =-D ГРУ круче фсб
    Ты наркоман с**ка чтоле???>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    =-Dи в футбол ГРУ лучше играет чем жирдяи из фсб
    Засунь этот лимон ce6e в нору!!!>-(
    Согласны с автором?
    Дымок05 февраля 2020, 12:57
    Всё отлично, а то удумали тут международный скандал устраивать, вот, этотшизик весь год школы по всей стране и минировал..=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    =-D ГРУ круче фсб
    Лол. На фото нет жоп.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 13:11
    На фотке типичный иной из северных 6араков.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    =-Dи в футбол ГРУ лучше играет чем жирдяи из фсб
    Twoje paskudno zdjęcia wse wkurzające!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    =-D ГРУ круче фсб
    Обострение?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты наркоман с**ка чтоле???>-(
    Да какой нарик:-), обычный городской сумасшедший. Обострение у него весеннее, всвязи с аномально тёплой погодой раньше времени началось
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 14:25
    Он не из Чапаевска? Здесь много таких.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 15:03
    :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Он не из Чапаевска? Здесь много таких.
    В меге видел похожего
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    В меге видел похожего
    "Хахаха" классика.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Cтeбaюcь кoгдa жe ты cдaшьcя!!!=-D (кoгдa нacкyчит)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2020, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ceгодня вот yжe пpocпал...
    Согласны с автором?
    Вор а за06 февраля 2020, 07:53
    Запугивают народец
    Согласны с автором?