Наверх
05.02.2020, 12:56

11 тысяч кв. метров: В Самаре на третьей просеке построят многоэтажки комфорт-класса

11 тысяч кв. метров: В Самаре на третьей просеке построят многоэтажки комфорт-класса
16+
Фото: Александр Карягин/Youtube.com
На каждую квартиру будет предусмотрено одно машиноместо

Сегодня, 5 февраля, стало известно, что в Самаре на третьей просеке планируется строительство многоэтажного клубного комплекса домов комфорт-класса. Об этом сообщает мэрия Самары.

Известно, что ЖК расположится на территории в 11 тысяч квадратных метров.

- На каждую квартиру в соответствии с законодательством будет предусмотрено одно машиноместо, - уточнил представитель подрядчика. 

Отметим, в районе ТЦ «Самолет» власти Самары планируют возвести многоуровневую подземную парковку. Однако у властей есть опасения, что паркинг будет пустовать. Жители Самары выступают за то, чтобы новые дома были ниже, а это уже экономически невыгодно бизнесу.

Егор Осколков
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова05 февраля 2020, 13:04
Лyчшe пocтpoйтe, кaк y нac, тpexэтaжки бизнec-клacca!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЭВМ05 февраля 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Лyчшe пocтpoйтe, кaк y нac, тpexэтaжки бизнec-клacca!!!
=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 13:20
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А с кем это обоссаный припё:-Dрся?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 13:28
Кураймастӑп эпӗ сире. Мӗнле дегенерсем шутласа кӑларнӑ кунта фильтр???
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 14:00
Накуя докуя такие окуенные накуярили?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 14:04
Где местный сумасшедший?
Согласны с автором?
правдоруб05 февраля 2020, 14:31
по цене домика на побережье Испании или Италии?)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Где местный сумасшедший?
Он нынче главный финно-угр
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Где местный сумасшедший?
В своём бараке, сочиняет пьесу про элитный район
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 14:56
=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Кураймастӑп эпӗ сире. Мӗнле дегенерсем шутласа кӑларнӑ кунта фильтр???
Чё говоришь? Фильтр обжечь на бычках собрался, да зажигалку спёрли у танка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Где местный сумасшедший?
Танк охраняет
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 18:15
Опять многоэтажки, когда же власть запретит строить выше 5этажей????
Согласны с автором?
Антишнубляк05 февраля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Заманал ты тролль, со своими лимонами!!! Только ими и питаешься? ;)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 21:03
Жители Третьей просеки два года тому назад проголосовали на сходе в Октябрьской администрации против смены зонирования и строительства высоток. Застройщик наступает на те же грабли.
Согласны с автором?