Наверх
05.02.2020, 14:15

В Самаре установлены новые тарифы на воду

В Самаре установлены новые тарифы на воду
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Изменения вступят в силу с 1 июля 2020 года

В Самаре с 1 июля, вступят в силу новые тарифы на воду. Об этом сообщает МП «Самараводоканал». Подорожание коммунальных услуг коснется следующих поселков областной столицы с учетом НДС: Рубежный, Береза и Прибрежный. В Рубежном с лета будут установлены следующие цены за кубометр питьевой воды – 29 рублей 16 копеек. На данный момент ценник составляет 28 рублей 58 копеек.

В Прибрежном и Березе услуги водоотведения подешевеют. Сейчас тариф установлен в 27 рублей 41 копейку. С 1 июля он будет составлять 28 рублей 27 копеек. А питьевая вода подорожает с 28 рублей 9 копеек до 28 рублей 93 копеек.

Напомним, в других районах областной столицы, которые обслуживаются компанией «РКС-Самара» вода и канализация также подорожают с 1 июля.

Новые тарифы:

  • питьевая вода - 35,08 рублей за кубометр (в настоящее время - 31 рубль 60 копеек за кубометр)
  • водоотведение - 19,30 рублей за кубометр (в настоящее время - 17 рублей 39 копеек за кубометр)

 

Егор Осколков
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МаксимМПП05 февраля 2020, 14:29
Из крана пиво должно течь за такие деньги.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Из крана пиво должно течь за такие деньги.
Пo цвeтy yжe блuзкo!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Из крана пиво должно течь за такие деньги.
=-DИ не только...
Согласны с автором?
Отец пимен05 февраля 2020, 15:22
За что платить такие деньги когда в колонку можно сходить и набрать воды
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Из крана пиво должно течь за такие деньги.
Ну да, тонна за з5 рублей.... Не лопнешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
=-DИ не только...
Что это за зоонекрофилия?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
За что платить такие деньги когда в колонку можно сходить и набрать воды
Ага, все колонки по зубчаге отключили, фары xep помоешь%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Что это за зоонекрофилия?8-|
дымок жеж. Мечтатель
Согласны с автором?
ЭВМ05 февраля 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Пo цвeтy yжe блuзкo!:-D:-D:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Ага, все колонки по зубчаге отключили, фары xep помоешь%-8
Если в колонке нет воды значит выпили жиды
Согласны с автором?
Вор а за06 февраля 2020, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Если в колонке нет воды значит выпили жиды
У них срааны нет даже.
Согласны с автором?
Эйфория06 февраля 2020, 08:41