Наверх
05.02.2020, 17:29

Владимир Путин: «Нужно отбирать лицензии у аптек с завышенными ценами»

Отмечается, что некоторые аптеки подняли цены на медицинские препараты и средства гигиены, а также на защитные маски в связи с распространением коронавируса

Сегодня, 5 февраля, Президент России Владимир Путин призвал ужесточить наказание сетей аптек, которые ставят завышенные ценники из-за вспышки коронавируса. Отмечается, что некоторые аптеки подняли цены на медицинские препараты и средства гигиены, а также на защитные маски. Это стало известно в ходе заседания правительства РФ. Об этом сообщает «Russian Today».

По словам главы государства, таким образом, аптечные сети решили нажиться на жителях.

- Нужно отбирать лицензии у вот таких организаций. Чтобы неповадно было, - заявил Президент РФ.

Напомним, в связи с появлением неизвестного рода пневмонии 2019-nCoV из Китая жители Самарской области начали в массовом порядке покупать медицинские маски.

Егор Осколков
Тэги: Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2020, 17:36
Пyтин чмo.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:38
Запpeтить! Оштрафовать!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:39
Отнять!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:40
Ну эти-то д...лы, скупающие маски ладно, ты-то вова в бизнес наш чего лезешь, и такеле выживаем!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:41
Сам же говорил, что этим кремль не заведует, этим заведуют соотв ведомства..:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:47
Ужecтoчи нaкaзaниe пятёpoчeк, мaгнитoв и aзapчикoв c зaвoдcким шocce зaoднo, зв...дaбoл!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 17:49
У тeбя володя уже давно пора лицензию отнять, распустил олигархов ладно, ноони народ обирать начали!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
За Родину!05 февраля 2020, 17:55
Лучше цены на бензин убавь, на маски хватит и еще на стакан останется, лицемер
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 18:09
Хочу чтобы все аптеки лишились лицензий.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 18:21
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 18:39
ПОЖАЛОВАТЬСЯ
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 18:59
Идор мелкий
Согласны с автором?
Дед05 февраля 2020, 19:07
Я хоть и в годах но аптеки огородами обхожу,туда заходить бабла не хватит
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 20:17
Пyтлep пидp.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 22:13
=-D
Согласны с автором?
Вор а за06 февраля 2020, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Пyтин чмo.
20 лет краха.
Согласны с автором?
Вор а за06 февраля 2020, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше цены на бензин убавь, на маски хватит и еще на стакан останется, лицемер
В 2004м бенз по 10 руб. Был.
Согласны с автором?
Вор а за06 февраля 2020, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше цены на бензин убавь, на маски хватит и еще на стакан останется, лицемер
В СССР по 9 коп.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
В 2004м бенз по 10 руб. Был.
150лет назад бензин вообще не нужен был.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Идор мелкий
Лживый карлик!
Согласны с автором?
Маша06 февраля 2020, 23:38
Начните опять продавать компливит офтальмо!
Согласны с автором?