Наверх
06.02.2020, 10:56

Спички и бутылка с бензином: В Самарской области в лесу нашли обгоревшее тело медсестры

Спички и бутылка с бензином: В Самарской области в лесу нашли обгоревшее тело медсестры
16+
Фото: smolnarod.ru
Также рядом с погибшей нашли предсмертную записку

В лесополосе найдено тело 59-летней медсестры Большечерниговской больницы. Женщину обнаружили в 800 метрах от ее дома на улице Костеловской. Об этом сообщает «Самарское обозрение».

По предварительным данным, 59-летняя медсестра Тамара Чубенко находилась в депрессии. В связи с этим женщина решила свести счеты с жизнью. Рядом с погибшей нашли предсмертную записку, два коробка спичек и пластиковую бутылку с бензином. 

На данный момент сотрудники полиции проводят проверку.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2020, 11:01
Ещё одна жертва режима.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 11:08
Что то странную смерть она выбрала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк06 февраля 2020, 11:13
Выезжаем за шашлыком!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 11:16
Хотела на пенсию, да поняла, что ещё пахать и пахать.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Хотела на пенсию, да поняла, что ещё пахать и пахать.
Ей было 59 она уже на пенсии, придурок
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 11:36
что в записке написано? есть чтонибудь про Путена или Азарова?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ей было 59 она уже на пенсии, придурок
Хлeбaлo зaвали cocка!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Хлeбaлo зaвали cocка!
Что, мразь навальная, пукан рвануло?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Ей было 59 она уже на пенсии, придурок
И ты называешь эти копейки пенсией?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
И ты называешь эти копейки пенсией?
Ещё один..., причём здесь пенсия? Способ ухода из жизни медсёстры не вызывает сомнения в её психическом здоровье?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один..., причём здесь пенсия? Способ ухода из жизни медсёстры не вызывает сомнения в её психическом здоровье?
так и пишут же - находилась в дeпрессии. А уж от чего - кто знает.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 13:53
Скоты вы все
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 15:55
:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 15:57
=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Скоты вы все
120000
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одна жертва режима.
Кровавого режима!
Согласны с автором?
горожанин07 февраля 2020, 10:47
может она ведьма
Согласны с автором?