Наверх
06.02.2020, 17:02

Бородатые мужчины претворились жрицами любви и обманули наивного самарца

Оскорбленный мужчина обратился в полицию

В декабре житель Самары гостил в Костромской области, в один из дней мужчина решил развлечься и начал искать в сети объявления об оказании интимных услуг.

Позвонив по одному из найденных номеров, мужчина услышал женский голос, его попросили внести предоплату. А когда администратор поняла, что клиент изрядно выпил, то и вовсе попросила оплатить весь комплекс услуг заранее. После она совсем осмелела и потребовала у него страховой взнос. В общей сложности мужчина выложил 46 тысяч рублей, однако ночная бабочка к нему так и не приехала.

Оскорбленный мужчина обратился в полицию. Как оказалось, объявления от лица жриц любви размещали двое парней, они же имитировали женский голос по телефону. Злоумышленников задержали в Ульяновской области, заведено уголовное дело.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Народ06 февраля 2020, 17:08
    ООО экостройресурс получил из бюджета 59млрд на капремонт вывоз мусора на 9 лет
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 17:08
    трезвые и опрятные развлекаются
    на пятюню собирают
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 февраля 2020, 17:11
    Ай да осколок! Ай писатель! Кюхельбекер, ёптa%-8
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 февраля 2020, 17:13
    Егор, пиши ещё. Закидываться не забывай только ради музы:-D
    Согласны с автором?
    Училка06 февраля 2020, 17:16
    "претворить" означает - воплотить, реализовать.
    Так они прИтворились или таки прЕтворились?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх06 февраля 2020, 17:20
    Егор, ты опять сожрал мухомор?8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Егоркадурачек06 февраля 2020, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    "претворить" означает - воплотить, реализовать.
    Так они прИтворились или таки прЕтворились?
    Эт мне слишком сложно.
    Согласны с автором?
    Фарадей06 февраля 2020, 17:36
    За 28лет азар поменял 12 мест работы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 18:54
    :-P
    Согласны с автором?
    Оттуда06 февраля 2020, 19:49
    Вот дурочок. Приехал бы к нашему танку и бесплатно трахнул там местного драматурга.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот дурочок. Приехал бы к нашему танку и бесплатно трахнул там местного драматурга.
    Там слабозадый драматург очком подрабатывает?
    Согласны с автором?
    БОРОДАТЫЕ ЖРИЦЫ06 февраля 2020, 21:03
    Очень уж жрать хотелось
    Согласны с автором?
    Драматург06 февраля 2020, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот дурочок. Приехал бы к нашему танку и бесплатно трахнул там местного драматурга.
    Слышь, свою зопу бесплатно предлагай.
    Согласны с автором?
    Драматург06 февраля 2020, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Там слабозадый драматург очком подрабатывает?
    Подработаешь тут, одни энтузиасты вокруг.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2020, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Слышь, свою зопу бесплатно предлагай.
    Ты когда у дальнобойщиков на трассе сосёшь сглатываешь?
    Согласны с автором?
    Драматург07 февраля 2020, 00:01
    Конкурент, с какой целью интересуешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 08:06
    В ответ на комментарий пользователя
    трезвые и опрятные развлекаются
    на пятюню собирают
    Это нищие и олени
    Согласны с автором?
    пывпыв07 февраля 2020, 09:32
    Игорка прЕтворился осколком унитаза.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2020, 10:24